Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Shopper Ukraine аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 13:41

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Всем доброе время суток!☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Хочу поделиться с Вами отзывом на потрясающий шоколад от Oskar le Grand молочный.

Производитель: Украина

Цена: 25 грн (примерно 70 руб)

Масса нетто: 82 грамм

Каллорийность: 554 ккал/100 г

Срок годности: 12 месяцев

Выпускает этот шоколад шоколадная фабрика Millennium. На сегоднешний день это одна из самых больших фабрик в Украине. Выпускает конфеты и шоколад под торговыми марками Millennium, Oskar le Grand, Любимов.

Шоколадка Oskar le Grand попалась на мои глаза совершенно случайно, потому-что раньше я его в магазинах до этого не встречала, но как выяснилось это уже давно не новинка. Этот шоколад уже года два как выпускают!

Производителем очень хорошо продуман маркетинговый ход, сама упаковка так и манит к себе.

В этой коллекции собраны всего три вида вкусов. Экстра черный шоколад Oskar le Grand 72% какао, экстра черный Oskar le Grand 82% и молочный шоколад Oskar le Grand.

Сама упаковка идет нереально большого размера, несмотря на то, что там всего 82 g шоколада.

Необычная упаковка, открывая ее у вас будет возможность узнать немного истории об этом шоколаде.

Состав далек от идеального, но тут обижаться на производителя не стоит. Что вы ходите от шоколада за такие смешные деньги?

Сам шоколад аккуратно упакован, как настоящая коробка конфет.

Нетипично для простой шоколадки.

Шоколад выглядит очень аппетитно и элегантно. Так как он уже разделен на дольки, то ничего ломать не нужно, только бери и ешь.

Поговорим о вкусе:

Шоколад сам по себе очень вкусный, мягкий и нежный. Понравилось что он в меру сладкий, нет приторного сладкого послевкусия.

Вывод:

Мне шоколадка очень понравилась и по возможности буду ее брать иногда, так сказать побаловать себя.

Единственое что мне не нравится, так это то что не в каждом магазине его продают. Я нашла буквально парочку магазинов где он есть в наличии.

Если вы еще не пробовали шоколад от Oskar le Grand , то рекомендую обязательно купить.

Shopper Ukraine рекомендует Шоколад Малби Фудс Oskar le Grand

Категория: Разные продукты