Ленчикк аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 07:07
Достоинства: впечатляет, заставляет задуматься, интересный сюжет
Что меня больше всего удивило и улыбнуло? Это достижение 25-летнего возраста и прекращение старения) Да утопия та еще конечно, но сами посудите – мечта каждого!

«Это моя мама, жена и дочка…» - а девушки то все писанные красавицы, одна другой краше, и не важно, что одной из ниже давно за 70, второй за 50 и лишь третьей за 25.

Сюжет не банальный, очень даже ново и свежо! Фильм действительно дает пищу для размышления в стиле «а как тратим время мы?». Ведь большую часть впустую… к сожалению…
А жизнь то одна!
Наверное только в старости начинаешь понимать, что время (оставшееся на жизнь) важнее всех заработанных денег!!!
Надеюсь этот фильм заставит и молодежь по новому взглянуть на то, как оно тратит свое время. А ведь кажется, что молодой и все только впереди. А жить-то нужно сегодня! Сейчас! В данный момент!!!

P/S: и еще, не могу не написать… не ожидала от Джастина Тимберлейка такого хорошего актерского мастерства. Уже второй фильм с ним смотрю и поражаюсь, так как его творчество в принципе не люблю… Молодец парень! Хорошо входит в свою роль.

Фильм советую!!!

Ленчикк рекомендует Время / In Time

• Время, время жить, время любить, время менять окружающую реальность

03.06.2015
    Софья 37 аватар

Раньше не воспринимала Джастина Тимберлейка никак! Но все изменилось после фильма "Секс по дружбе". мне кажется именно в этом фильме он проявил себя как актер и вырос в моих глазах из попсового мальчика во взрослого мужчину - актера.

• Пластические хирурги останутся без работы.

15.02.2016
    naturlijk аватар

В этом динамичном и захватывающем сюжете проявила все свое мастерство и свой актерский талант красивейшая актриса  Аманда Сайфред. Как она мне понравилась в этой роли - эффектная, смелая и сексуальная украшала собой весь фильм. Как ей подходит образ плохой девочки с пистолетом в руках.

• Фантастика-триллер с отличным сюжетом!

24.02.2012
    Liubashka аватар

Я с нетерпением ждала появления фильма "Время" ("In Time") в кинотеатрах - так заинтриговал трейлер. Джастин Тимберлейк приятно впечатлил - есть в нём актёрские данные! Аманда Сейфрид, на мой взгляд, слишком старалась и сильно пучеглазила. Сам фильм я бы отнесла к жанру "фантастика-триллер".

• Вкусно, но не хватает соли.

24.02.2012
    Фисташковое варенье аватар

У фильма достаточно необычный сюжет - на моей памяти эта первая вариация на тему "Что люди ценят больше денег". Весьма интересно развили идею и фильм получился очень даже не плохой. Хорошая сюжетная линия, нет бессмысленных получасовых диалогов.