Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 17:47

☆☆☆ Приветствую всех заглянувших! ☆☆☆

Эту шоколадку я покупала себе, взрослой, поэтому детская игра для меня не замануха. Зато, как взрослый человек, я расчётливая и практичная— меня заманила надпись "С кальцием".

Название гордо гласит : Шоколад молочный Nesquik с молочной начинкой и кальцием

В составе кальций представлен в форме соли карбоната кальция. Такая форма содержит максимальное количество кальция, но без витамина D он усваивается плохо. Только вот о наличии этого витамина ни в составе, ни на обёртке не упоминается Sad

Меня порадовал внешний вид упаковки и самой шоколадной плитки

Ярко жёлтая обёртка с забавным, весёлым и спортивным зайцем. Если бы это была отечественная шоколадка, там бы, наверное, был " Ну погоди!"

А внутри этих зайцев!!! аж целая шоколадка! Причём, фрагменты с зайцами не повторяются, все зайцы разные — кривляки и забияки. Забавное оформление плитки — детворе точно понравится. Удобно отламывать размеченные дольки, но тает моментально.

На вкус — стандартный шоколад Nestle : качество хорошее, но сахар на первом месте — вообщем, слишком сладкий, слишком молочный. Ребёнка от такой сладости может и посыпать, но для взрослых сладкоежек САМОЕ ОНО Smile

Внутри, естественно, молочная начинка, как белый шоколад.

Квики-игру я бы ребёнку не дала

Ну поскупились — то ли бумага некачественная, то ли краски пожалели — НИ ФИГА НЕ ВИДНО!

Квики-игра — что-то среднее между кроссвордом, головоломкой и раскраской (скорее 3-в-1), естественно детского уровня. Я так поняла , что игра не повторяется — каждый раз новая, но мне она ни к чему.

Если они все такого качества, то ловить нечего — можно только зрение на такой игре испортить.

Позаботились — кальция добавили, зрения убавили Sad

Масса 100 г. Цена 11 грн.

Для детей давать только без обёртки, дозировано и в одежде, которую не жалко) Для взрослых сладкоежек — рекомендую!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Wink

д_Evaрекомендует
09.09.2014
Да, этот шоколад очень уж сладкий. Но это на наш, взрослый вкус Smile Дети от этого зайца в восторге.
09.09.2014
Лена, меня саму эти зайцы немного позабавили Big smile , но много такого шоколада не съешь Puzzled
14.09.2014
Моя любимая вкусняшка, очень люблю этот шоколад Smile
14.09.2014
GalinKaG, я его тоже люблю, но позволяю не часто, тк слишком сладкий, но их какао пью часто
14.01.2015
Классный отзыв!
14.01.2015
Lis@, спасибо большое! Shy
27.03.2015
Эти шоколадки, а еще шоколадные яйца, как наркотик - ешь, понимаешь, что хватит, но поедаешь дальше Smile
27.03.2015
Аня, эндорфины вырабатываются - разум отключается Wink
Мне понравилось, что на шоколадке на каждой дольке изображены разные зайчики - так интересно Smile
  • Как я уже писала ранее, моя сестра частенько покупает шоколад Nestle - о Несквике с ягодами и злаками я уже писала негативный отзыв.Вчера она опять притащила этого зайца:"Угощайся!"-положила желтую шоколадку на стол...Помня тот вкус, не особо я и обрадовалась этой сладости...Но решила…
  • 01.04.2014
    Продукцию Nesquik просто обожают все дети, мой племянник буквально не может пройти мимо зайцев, ручки так и тянутся к ярким упаковкам. Вот и я как мой племянник не смогла пройти мимо ярко-желтой упаковки шоколадки.
  • 02.10.2014
    К этому шоколаду у меня особое отношение - и не только потому что он действительно очень вкусный, но и потому что с ним у меня связано много очень хороших воспоминаний. Поэтому иногда я и сейчас покупаю этот шоколад, и он всегда радует меня своим нежнейшим молочным вкусом.
  • 10.06.2014
    Все дети очень любят сладкое, но при выборе большого количества сладостей, приходится задуматься,а что именно взять. Конечно сейчас большое разнообразие продуктов для маленьких сладкоежек. Один из самых сладких и к тому же полезных является шоколад.