Marosha аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 10:19
Достоинства: легкая текстура, не осыпается, стойкая, удлиняет
Недостатки: неудобная щеточка

Работаю в магазине косметики.Попробовала уже много всякой всячины на себе..Пришел очередной тестер на тушь телескопик.Я решила не упускать шанс и попробовать.Вообще я люблю туши с широкой кисточкой,жирные.Когда увидела кисточку у этой туши была прямо скажем в недоумении.Я думала что эта палочка вообще не способна красить...я начала пробовать и вроде получалось неочень хорошо,но ресницы заметно вытянулись.Наследующий день попробовала накраситься еще раз ,разобралась как пользоваться такими кисточками.ресницы получились длинными,разделенными...вечером отлично смылась водой и не осыпалась...Мне очень понравилось качество туши,ее свойства...хотя это совсем не мой типаж тушей)))) Кто хочет удлиннить ресницы без обьема-рекомендую!

Marosha рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic Carbon Black

Тип косметики: Тушь для ресниц