Alchevskaya аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 01:08
Достоинства: глубокий аромат, непредсказуемый
О БОЖЕ!!!

Как можно не улавливать волшебный аромат Романса?!
Первые духи, выбранные лично мною. К выбору я тогда относилась с огромной ответственностью, искала что-то "свое". Очень долго и переборчиво.
Меня он сразу потряс своей глубиной! Понюхала и - "Ах!" Захотелось вдохнуть его как можно больше, не оставив в легких свободного пространства! Как купила, не могла им надышаться. Впервые я нашла для себя такой соблазняющий и чувственный запах. И главное, без лишних акцентов и приторных сладостей!
Жаль, но мне он не очень подошел. Искренне позавидую черной завистью (простите!) людям, на ком он отлично сидит. Дело в том что Романсом на себе я наслаждаюсь чуть более двух часов...а потом... наступает какой-то диссонанс. Видимо не очень он подходит моей коже, приобретая станный кисловатый мыльный оттенок средств для мытья стекла и кафеля, а-ля "Мистер Мускул". Да, просто отвратительное сравнение, тем более для описания этого шедевра. Но, я так его ощущаю, и... очень обидно по этому поводу(((

Но все же, Романс - один из моих самых любимых! Зимой его очень люблю за теплоту! Очень контрастирует с зимней свежестью, и от этого его аромат усиливается!

Alchevskaya рекомендует Ralph Lauren Romance

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Ralph Lauren
  • alexa78 аватар

alexa78 8 Март, 2011 - 22:49
    вот странно... я вообще его почти не чувствую. Даже не помню какой аромат, хотя флакон вылила за лето на себя. Прочитала - духи идеально подходят, если сама их не ощущаешь. Видимо, придется опять покупать.

• Женственный и чувственный

20.04.2015
    Шушуня аватар

Пользуюсь парфюмированной водой Ralph Lauren Romance  третий год. На данный момент уже второй флакон объемом в 50 мл подходит к концу и я с уверенностью могу написать развернутый отзыв об этом парфюме.

• Невидимое очарование

02.12.2010
    alexa78 аватар

С моей любовью к парфюмам Ральфа Лоренса решила я купить что-нибудь наугад, ибо в магазинах нет пробников к этому бренду. Наугад я взяла Романс, маленький флакон. Дома открыла в радостном предвкушение и... аромат "НИАЧОМ". Какой-то плоский, будто забыли в него изюминку добавить. Просто аромат.

• Легкий, необыкновенный, интересный аромат. Пользовалась с удовольствием. Фото

07.04.2012
    Eco_girl аватар

Всем привет! Пишу отзыв держа бутылек духов в руке, нюхаю остатки и осмысливаю как лучше их описать...2 года назад брат когда приезжал с США привез мне бутылек духов 50 мл Ralph Lauren Romance. Ему их посоветовали в магазине как для романтичной девушке 19 лет.