Среднее: 4.9 (всего голосов: 442)

Alt_G26 аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 11:41
Достоинства: великолепная актерская игра, добрый, легко смотрится, основано на реальных событиях, отличная музыка, позитивный, хороший сценарий
Недостатки: нет

Наверное, самое трогательное кино на основе реальных событий! Из 27 раз что я смотрел его, ни разу не заскучал, готов посмотреть еще столько же! Вообще я без ума от французских фильмов! Итак, поехали:

Плюсы:

-трогательный

-добрый

-позитивный

-отличная музыка

-душевный

-актерская игра 11/10

-музыка подобрана шикарно (косу надо, автор музыки- Ludovico Einaudi)

Минусы

ИХ НЕТУ!

Alt_G26 рекомендует Неприкасаемые / Intouchables (1+1)

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2011
  • переплетение силы духа и юмора

11.03.2014
    VeROKShikora аватар

"Неприкасаемые" или "1+1"... Очень понравился фильм. Такой. Для копилочки фильмов, разгоняющих тоску в дождливый день. Странным образом, но завязалась эта дружба двух таких разных людей. И каждому есть, что привнести в жизнь второго человека. Каждому есть, что привнести в жизнь зрителя.

• Фильм, который хочется пересматривать

26.06.2012
    Юлия87 аватар

Долго выбирала между "Мадагаскаром 3" и фильмом "1+1",но по времени удобнее было посмотреть французскую комедию. И вроде ничего не предвещало того, что фильм мне так западет в душу, но сюжет превзашел все мои ожидания В кино я плакала от смеха в 3 ручья и впервые за долгое время поймала себя на…

• Этот фильм мы смотрели 15 раз!!! И будем смотреть ещё и ещё...

30.03.2014
    Naglaia_Koshka аватар

Этот фильм принес мой муж от какого-то друга. Фильм смотрели на одном дыхании...он настолько правдоподобно снят, что ощущение, вместе с героями проживаешь жизнь, эмоции. Актеры безумно харизматичны и естественны.

• Возвращение хорошего французского кино.

24.03.2014
    Orange_pony аватар

После первого просмотра слов не было просто, одни эмоции. И скажу я вам крайне положительные эмоции. Действительно шикарный фильм, достойный просмотра. Это французская трагикомедия рассказывающая историю богатого аристократа, парализованного в результате несчастного случая и его помощника, который…