Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 11:52

Сама пользуюсь продукцией Покетбук вот уже около года, ни за что не променяю ни на какие другие (разве что Киндл так же крут). Но вот опять постарался господин случай, маме понадобилась книжка на некоторое время, свою книжку же я ни под каким предлогом не даю, поэтому она взяла (!) у своей подруги. Одного взгляда достаточно, чтоб определить какое же это фуфло. Не берусь гадать, сколько же стоит сей девайс, но цветные книги всегда стоят дешевле, чем чернильные. Внешний вид: задняя панелька сделана под бархатистую поверхность, но уже безбожно исцарапана (конечно, это не производителя вина, а маминой подруги, но всё же).

Еле доперло, как ее включить, потому что кнопки либо плохо, либо вообще не реагируют. Второе фу- это сенсор. Надо жать из последних сил. Если начинаешь быстро листать как на телефоне - книжка зависает. Особое слово можно сказать про шрифт, который является самым топорным в мире (на мой субъективный взгляд). Подсветка у книжки выключается, наверно, каждые 5 секунд, честно говоря, стало лень рыться в настройках и установить нормальную. Чему уж точно не удивилась, так это неразберихе русского и английского (Закладки были представлены как Bookmarks).

В общем, при первой же возможности вернули девайс хозяйке.

Покупать крайне не советую, есть книжки более качественные и доступные.

Ludmila Fondaне рекомендует
29.05.2014
У меня со вчерашнего дня к этой фирме резко отрицательное отношение, правда, модель другая - глючит безбожно!