Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 14:43

Всем привет!

Сегодня я расскажу о трех красавчиках из коллекции Luxury Lacquers.

Лаки в стандартных бутыльках объемом 10 мл. У всех имеется очень удобная закругленная кисточка.

Начну я с самого привлекательного оттенка С03 Holo In One из серии HOLOMANIA

Это мятно-бирюзовый цвет с множеством блестящих частичек. На солнце переливается до неприличия красиво.

Стойкость, к сожалению, не идеальная. На второй день появился скол и потертости на кончиках. Но взгляните еще раз как он блестит на ногтях Wink думаю, ему можно все простить)

Лак снимается легко, немного окрашивая ногтевую пластину.

Оттенок С08 Glitter Me If You Can из серии MILLION BRILLIANCE

Это бронзово-медный лак с вкраплениями мельчайших блесточек и блесток-шестигранников покрупнее. Такой оттенок у мня ассоциируется с "золотой" осенью, когда уже все тепло одеты и собирают разноцветные листочки.

Как соло этот лак на ногтях выглядит не очень интересно. Поэтому я использую его в качестве верхнего покрытия. Я попробовала этот лак на 4х разных оттенках и больше всего мне понравился вариант на нежно-персиковом лак, кстати тоже от Катрис.

Стойкость у лака вполне приемлемая - 3-4 дня.

Оттенок С01 100 PerSAND Real из серии SAND'SATION

Данный оттенок представляет собой бесконечное множество серебристых частичек, которые застывают на ногтях и становятся шершавыми (как-никак лак с эффектом песка). Ноготки становится похожими на ёлочные украшения (и тут у меня какое-то зимнее настроение появилось Laughing out loud ).

Стойкость у лака хорошая, как и у всех с песочным эффектом - дня 4. Правда вот стереть его кажется невозможным. Специальной базы у меня для таких лаков нет, поэтому сижу, тру Wink

Sweet-lanaрекомендует
Бирюзовый, просто невероятный Love
02.09.2014
мятный очень симпатичный! жаль не стойкий.
А серебристый и правда зимний такой Smile
У catrice так много поклонниц, а я до сих пор ничего не пробовала Shock
02.09.2014
Какие красивые, и маникюр шикарен
С03 меня просто убил...
девочки, спасибо)

miamiolga, обязательно что-нибудь попробуйте, очень достойная фирма Smile

ЮлияВА, Big smile сколько я его носила, столько не могла оторвать от него взгляд))
02.09.2014
А что за алый лак у вас на мизинчике?) Оттенок просто потрясающий! Love
02.09.2014
belayalilia, он оранжевый на самом деле) это от АртДеко (отзыв)
Бирюзовый- глаз не оторвать, серебряный песочек тоже классный.
02.09.2014
Sweet-lana, шикарный лак и помада Love
Жаль что не увидела ваш отзыв в начале лета,когда искала приличную оранжевую помаду Sad
02.09.2014
belayalilia, спасибо) это единственная оранжевая помада, которая мне понравилась)
03.09.2014
первый оттенок просто фантастика Love
23.09.2015
Ой, мне прям все оттенки понравились, особенно песок и голографик