Среднее: 3.7 (41 отзыв)

olivos аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 14:03
Достоинства: хорошая цена
Подруга порекомендовала купить наполнитель после того как я ей пожаловалась на то что наш престарелый кот стал частенько писать в квартире на пол и еще хуже в нашу обувь... Дело в том что нашему коту уже 12-й год Он и до этого мог нам подгадить Но в последнее время просто кошмар какой-то!! Может надуть у нас на глазах в коридоре на полу или в месте где стоит обувь!!!(((( Выкинуть не могу-сами понимаете Столько лет прожил с нами ...Рука не поднимается Хотя сколько раз грозилась это сделать....И тут подруга рассказала что её кошке так понравилось ходить в горшок с наполнителем что она перестала писать на коврики в ванной и в горшок ходит по несколько раз на дню....вместо одного )))) Вот и я решила попробовать Насыпала эти гранулы По началу котейка наш долго принюхивался А потом начал в туалет ходить туда(даже по большлй нужде которую он обычно справлял не в горшок а рядышком))) На упаковке написано что гранулы не липнут к лапкам....Но это совсем не так!!!! Теперь у нас весь туалет усыпан каким-то песком((((( Причем он любит спать у дочери на кровати-так теперь весь этот мусор на постели Потому как кот ходит частенько в туалет по ночам А потом сразу в кровать Уследить невозможно!(((( Так что 50/50 в пользе этого наполнителя Ну по крайней мере за прошедшую неделю на полу пока вроде не нагадил что собственно радует Но будем пробовать другие наполнители Может они не прилипают к лапам.... Да и еще-он как то плохо отлипает от самого горшка Почему то мне приходится не подсыпать по мере надобности а высыпать все старое и насыпать новое((((

olivos не рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Tom cat Комкующийся

03.12.2013
Потрясающе. "Выкинуть не могу" - а к ветеринару сводить мысль не приходила? У котов писанье в неположенных местах - один из первых признаков МКБ.
  • Мелко дробленый щебень

20.04.2013

Доброго всем времени суток и хорошего настроения, я вся в негодовании, как кошатница со стажем могу сказать, что более отвратительного наполнителя для кошачьих туалетов я еще не видела, какая же это [ой]вая вещь я вам скажу, во первых из чего он сделан?

• Для взрослых подойдет, но не для котят

14.09.2013

Не помню как, где и за сколько купила наполнитель для кошачьего туалета Tom Cat, но вот только сегодня он закончился. К наполнителю у меня никаких претензий нет: экономичен, хорошо впитывает запахи. Из минусов - немного пылит, но это не критично. Кошке он нравился.

• убрала за котом,в очередной раз поматерилась и села писать разгромный отзыв.....

25.05.2012

НИ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ БЫ НЕ ДАЛА!!!!!!!!!сразу скажу,что постоянно пользуемся другим наполнителем,очень недорогим(дешевле этого) к которому нареканий нет,но вот беда - он не всегда бывает в магазине поблизости и я два раза покупала ЭТОТ.... по необходимости.

• Хороший наполнитель

04.04.2012

После долгих лет поиска идеального наполнителя для кошачьих лотков я, кажется, нашла подходящий. В отличии от многих других наполнителей, этот правда комкуется.