Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 19:23

1. Восстанавливающая сыворотка. 2. Основа под макияж. 3. Активатор роста ресниц.

Восстанавливает, увлажняет, стимулирует рост, предупреждает выпадение ресниц. Я к громким обещаниям, которыми пестрит упаковка продукта, отношусь весьма скептически, поэтому судить не берусь. Пользуюсь сывороткой ежедневно перед сном, ухаживающий эффект есть, а в золотые горы я не верю.

Способ применения: 1. Для использования препарата в качестве основы под тушь: наносить на сухие очищенные ресницы перед нанесением туши. 2. Для использования в качестве восстанавливающей сыворотки: рекомендуется нанесение на очищенные ресницы ежедневно перед сном.

Объем: 10мл.

Место покупки: Магнит-Косметик.

Цена: 90-100 рублей.

Ну и конечно же сам эффект. Эта сыворотка в тысячи раз превосходит любые всевозможные "завивалки" для ресниц.

До
Мне потребовалось всего несколько взмахов, чтобы без каких-либо усилий свои "палки" превратить в "опахала".
Сыворотка

А вот использовать сыворотку как праймер с первого раза у меня в полной степени не получилось. Ресницы слипались, образовывались комочки, сыворотка плохо закрашивалась. Виноватыми, конечно же, у меня оказались все: и руки, которые не из того места, и тушь, которая не такая Smile

Сыворотка+тушь
Заслуженные 5 звезд не снимаю. Буду и дальше приспосабливаться.

Aллaрекомендует
17.02.2014
А я вот так и не приспособилась...
17.02.2014
Так так.....для меня пожалуйста поподробней) Wink
На втором фото нанесена сыворотка,так?
А потом на нее уже тушь?
Где " не получилось "?)
Kate L, я пока не теряю надежду Innocent
Victoria's Secret, да, именно так (подписала). Наносить тушь на сыворотку у меня пока получается с трудом. Больше всего мне не понравилось то, что если смотреть на глаза сверху, кое-где остались не прокрашенные бело-серые ресницы, на последнем фото немного видно. Меня больше впечатлил эффект от одной сыворотки без туши, чем сыворотки с тушью Big smile
Aллa ,ага)понятно!
Ну вообще эффект впечатляет!)
Мне понравилось)
19.02.2014
Хорошо удлиняет ресницы, была когда-то такая Smile