Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 13:25

Приветствую всех! Сегодня мой отзыв о чудесных винтажных сережках с Алиэкспресс. Давно увидела их в одном из отзывов и загорелась их покупкой, но, немного помониторив предложения на Али, нашла более выгодное предложение, которое, кстати говоря, действует и сейчас. Сейчас они стоят 95 рублей. Поэтому если вам понравились эти серьги, проходите по ссылке.

>>> ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР

На выбор у продавца представлены серьги с лиловыми, янтарными и черными кристаллами. Я выбрала последние, так как по фото из отзывов на Али мне показалось, что черные смотрятся эффектнее всего!

Доставка стандартная - около месяца в Казахстан, трек не отслеживался. С продавцом не общалась. Упакованы серьги были хорошо, в пупырку. А, вспомнила, я в сообщении к заказу просила продавца, чтобы он проверил товар перед отправкой, чтобы все камешки были на месте и застежка работала, а то в отзывах были недовольства по этому поводу. Мои серьги пришли в целости и сохранности, все на месте.

Застежка прекрасно работает, надежно держит.

Сами сережки, конечно, простенькие. И, просто повертев их в руках, можно в них и не влюбиться. Металл под винтаж, типа состаренный.

Сделаны, так скажем, на свою цену. С тыльной стороны. Но с лицевой стороны они все же выглядят интересно, оригинально и не банально.

И, когда их одеваешь на себя, они реально облагораживают образ.

Причем подходят и к романтичному платью, и к деловому образу. Вот, к примеру, сэлфи из отзыва про бронзер. Там тоже можно разглядеть эти же серьги с романтичным шифоновым платьицем с яблочным принтом которого на фото и не видно вовсе.

Серьги смотрятся ни разу не вульгарно, не вызывающе. И, как мне кажется, не дешево, по крайней мере, не на свою цену. А вам как кажется?

А еще они легкие, не доставляют какого-то дискомфорта при носке.

Вообще я бижутерию не ношу, потому что не умею, но люблю смотреть, как носят другие. А тут эти серьги меня прям настолько зацепили, что по их следам я заказала себе с Алиэкспресс еще пару пар прошу прощения за каламбур.

В общем, эти серьги меня нисколько не разочаровали и вообще я подумываю, что и лиловые камешки смотрелись бы чудесно ...

Я довольна и вам рекомендую эти серьги к покупке. Тем более за цену меньше 100 рублей! У других продавцов точно такие же серьги стоят по 3-4 доллара.

P.S.: В образе на фото использована минеральная основа Шоколатте, минеральный бронзер Monave Gran Marnier, помада Релуи в карамельном оттенке и карандаш для бровей Флёр в черном оттенке.

Спасибо вам за внимание к моему отзыву!

Если вам понравился этот отзыв, подписывайтесь на мои новые отзывы!

А пока что можете почитать отзывы о других моих покупках с Алиэкспресс ...

Кисть для контурирования/скульптурирования лица с Алиэкспресс оказалась вполне УДОБНОЙ В РАБОТЕ, но абсолютно НЕ КАЧЕСТВЕННОЙ. Покажу, во что она превратилась за 7 месяцев использования. Хотя она и СТОИТ КОПЕЙКИ. Мой ПРИМЕР МАКИЯЖА с КОНТУРИРОВАНИЕМ лица

Накладной воротничок - аксессуар, который придаст элегантности и женственности любому образу!

11 кистей ПРЕВОСХОДНОГО КАЧЕСТВА за US $7.19! Я более чем уверена, что это ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ НАБОРОВ кистей на Алиэкспресс! Этого набора будет достаточно для ПОЛНОГО МАКИЯЖА (в моем случае МИНЕРАЛЬНОГО). Пошаговая ФОТОинструкция полного макияжа.

200 грамм жемчужной пудры за копейки. Праймер, ночная пудра, маски - эффект от всех способов использования потрясающий! ФОТО РЕЗУЛЬТАТА прилагаются!

Улиточная сыворотка. А были ли улитки?! Сравнение с эффектом от живых улиток!

И куча других отзывов о женских штучках с Али!

Китайская пенка для умывания даст жару любой корейской сестрице! Результат потрясает! ФОТО результата ЕСТЬ!

20 качественных кистей для макияжа за 300 рублей! РЕКОМЕНДУЮ!

Сеточка для взбивания пены. Дешевле, чем корейская, а работает так же!

Эффектный шарф-палантин с леопардовым принтом

Мужское портмоне из натуральной кожи «за копейки»

Мятная блузка Хит Itao!

Романтичный кошелек "с Парижем"

Сумка для деловых леди + сюрприз от продавца

Интересный органайзер для обуви, который можно приспособить под различные женские штучки Для косметики, украшений и аксессуаров!

Удобный органайзер для белья

Рисовая пудра в необычной баночке Жемчужную пудру попробовали, теперь попробуем РИСОВУЮ!

Кошелек для привлечения денег

Красивый, качественный и недорогой чехол для Fly Tornado One IQ 4511 Octa

Больше интересных отзывов у меня в профиле!

Впереди еще будет много интересного!

Ваша Nadya Smith ღღღ (ко мне на «ты»)

Достоинства
  • Качество
  • Легкие
  • Оригинальный дизайн
Nadya Smithрекомендует
17.09.2016
Love вау. Красиво смотрятся! В первом образе очень понравились)))
Красивые! Как будто фамильные Laughing out loud
17.09.2016
Очень красиво смотрятся, я бы такие с удовольствием носила Smile
17.09.2016
Необычные, точно будут притягивать взгляды!
17.09.2016
Я влюбилась в эти серьги! Love Вам они очень идут! Спасибо за отзыв, возьму в хотелки Wink
17.09.2016
Вот так на Али можно найти отличную бижутерию и сережки прекрасно дополняют образ, смотрятся красиво. Smile
смотрятся стильно!
Серьги, действительно, хорошо вписались в образ.
17.09.2016
Очень в моем стиле, нравится черный Love
17.09.2016
Тоже люблю "цацки" с Али...но только заказывать, с ноской как-то не заладилось)
17.09.2016
Отлично смотрятся! Жаль, что я серьги не ношу
Смотрятся очень стильно Smile
Изящные серьги, отлично вписались в образ с черным платьем /или не платьем
симпатичные серьги)
17.09.2016
Вроде простые, но вносят свою интересную нотку в образ. Мне очень понравились, возможно и себе закажу такие Wink
Готично-симпатичные! Строгие и изящные
очень необычные серьги Smile
17.09.2016
Очень понравились серьги! Пожалуй,закажу такие)
17.09.2016
очень красивые, мне нравятся серьги такого формата
17.09.2016
Замечательные серьги. Смотрятся очень эффектно и стильно)
17.09.2016
Форма серёжек и расположение камешков очень интересные. Необычные винтажные серьги, я очень люблю такие.
17.09.2016
Необычные серьги, образ с ними такой загадочный Smile
Очень понравились серьги! Выглядят совсем не дешево Love
17.09.2016
Я думаю, в жизни они даже еще лучше! Очень красивые и интересные, я бы себе такие купила Party
17.09.2016
Такие красивые! Я таких даже не видела на али)
17.09.2016
вам очень идут эти серьги! Я бы себе еще и лиловые заказала)
17.09.2016
Как они красиво смотрятся!
17.09.2016
действительно облагораживают образ, правда вблизи они, в руках, не очень привлекательные конечно, все внимание мое на этих фото приковано к безупречному маникюру
Очень красивые серьги
17.09.2016
Какие элегантные и красивые сережки,смотрятся очень роскошно Love
17.09.2016
Что-то в них есть этакое Wink
17.09.2016
Мне очень нравится такая застежка. У меня с такой застежкой тоже есть серьги
Действительно очень привлекательные и женственные! Большое спасибо за наводку, уже схватила, после вашего отзыва, только с пурпурными камнями Love
Смотрится не дёшево Smile
17.09.2016
Эти серьги выглядят как старинные королевские гербы!
18.09.2016
Красивый орнамент. У меня браслетик с похожими звеньями.
18.09.2016
Они шикарны! Но мне и цвет Вашего лака очень понравился)
18.09.2016
Да, бывает такое, что цепляет, значит надо брать. Представила эти серьги с костюмированным платьем!)
18.09.2016
Очень элегантные сережечки) действительно, ничего лишнего)
18.09.2016
Очень хорошо смотрятся ))
Ещё 21 комментарий