Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 18:58

Всем Доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о средстве, которое кого-то оставляет в восторге, а кого-то разочаровывает донельзя.

Почему я купила это средство?

Один раз, когда моя подруга в очередной глаз экспериментировала с моим макияжем, она невзначай заметила, что средство от Avon на удивление хорошее. От неё услышать похвалу к фирме Avon это нечто невероятное. Словно снег летом. Ну и я , когда закончилось моё средство от БК, решила протестировать.

Какую смывку я предпочитаю?

Я не люблю кремообразные смывки, хотя было время, когда дважды покупала на свою полочку именно их. Мне по душе обычные смывки как вода. Эта же смывка вроде как водичка, но очень маслянистая. Не скажу, что меня это сильно оттолкнуло, потому что в одно время я смывала косметику только миндальнм маслом. Вот ощущения чем-то схожи.

О самой смывке:

Дизайн: неяркий, сдержанный. Мне нравится

Вид сыворотки: во флакончике идёт чёткое расслоение двух слоев- маслянистого(голубого) и "пеночного" (белого). Для того, чтобы смыть макияж сыворотку нужно встряхнуть, дабы перемешать два этих слоя.

Крышка: легко откручиваетя и ещё легче закручивается. Как крутану её один раз-так и закроется всё)

Объем:200 мл

Запах: лёгкий, приятный, ненавязчивый. Но ассоциируется теперь только с этим средством.

Вода, циклопентасилоксан, дикаприловый эфир, пропиленгликоля дикаприлат/дикапрат, изогексадекан, пропандиол, гексиленгликоль, полоксамер 184, диазолидинилмочевина, феноксиэтанол, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, гидроксиэтилцеллюлоза, поликватерний-10, сорбитол, экстракт листьев и цветков эдельвейса, экстакт плодов папайи, CI 61570.

Как смывает макияж?

Макияж смывает неплохо. Достаточно пару раз провести по местам,и косметика начинает таять. Иногда от карандашей или подводки остаются черные места.

Мои ощущения были двоякими. Первоначально мне сыворотка щипала глаза. Это было в первый раз использования, и после этого я недели на две её отставила.Но когда спустя время, я вновь вернулась к ней, никакого дискомфорта не было. Просто стирает и удаляет макияж. На глазах и вокруг глаз (а макияж у меня только там) остается ощущение жирной пленочки. Это как напоминание о том, ччто следует умыться теплой водой (об этом же и заявляет производитель). Но опять же, такое ощущение было только первую неделю. Потом все прошло.

справа налево на руке:помада,блеск,тушь,подводка синяя,подводка черная, три фирмы теней.И все это смывка убрала на отлично.Небольшая полоса оставалась от подводки черной

Рекомендовать или нет?

На этот вопрос для себя я так и не ответила. У сыворотки есть свои особенности, и кто-то , как я уже писала, от неё в восторге, а кто-то фыкает на неё. Я просто использую это средство, потому что другое я никак не могу купить (ох уж эта моя память). Покупать ещё раз такое я бы не стала, хотя за 99 рублей можно и взять:)На всякий случай.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Снимает макияж
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо очищает
  • Хорошо смывает косметику с ЛИЦА!
Недостатки
  • Оставляет жирную пленку
_Liberty Bell_рекомендует
10.06.2015
Хорошо когда средство подходит)
10.06.2015
Мне оно вообще не понравилось!
10.06.2015
не пробовала его в работе...эх люблю лореаль и гарньер и пока от них не отхожу Shy
10.06.2015
очень люблю и уважаю двухфазки, но если щипает - то беда((
10.06.2015
Мне это средство не подошло,я сестре отдала,у нее комбинированная кожа, она потом еще 2 бутылки брала)
10.06.2015
Для такой цены результат хороший
10.06.2015
Я и не знала, что у Эйвон такие продукты есть! За такую малую стоимость можно попробовать, надеюсь, что не вызовет аллергии на чувствительных глазках Smile
Помню была эта серия, достойный середняк)) без эффекта ВАУ и без эффекта ФУ Smile
ценю отзывы с живыми примерами
10.06.2015
как-то не очень люблю двухфазные средства!
Хотела купить, но после вашего отзыва еще подумаю. У меня глаза остро реагируют на большинство средств для демакияжа, щиплет и распухают веки. Возможно, это пройдет, как и у вас, но рисковать ли)
11.06.2015
У меня тоже есть такое, пользуюсь крайне редко, очень, просто очень щипает глаза, как будто мыло попало, хотя я не аллергик и любые средства хорошо переношу, в чем дело понять не могу, химия в составе везде одна и та же Big smile
11.06.2015
сколько людей ,столько и мнений) в плане ухода все индивидуально)
я люблю тоже смывки в виде водички) и двухфазными не брезгую))
к тому же к линейке Солюшн с любовью отношусь) нравится их "Здоровое сияние") подруге очень нравится линейка для жирной кожи)
я бы попробовала бы)
но у меня еще целый бутылек мицеллярки от Граньер) Laughing out loud пока она в любимцах)
11.06.2015
А я наоборот предпочитаю только молочко) Мне наверное не понравится)
11.06.2015
В целом уже приятно, что не пришлось выкинуть средство в мусорку. У меня с этой серией как то вообще не сложилось, а вот дочке очень даже подошла, в том числе и это средство.
11.06.2015
Вот такое средство мне пригодится, можно будет его заказать.
11.06.2015
За 99 можно и взять) Хм...
11.06.2015
Я двухфазные не особо люблю, предпочитаю просто жидкости.
12.06.2015
Давно хочу его попробовать, но мое средство для снятия макияжа никак не закончится))
хорошее средство..покупала однажды-нареканий вроде не имею
15.06.2015
Все таки , если средство не очень понравилось вашей коже, то лучше его не брать (даже на всякий случай) ! Wink
15.06.2015
Все-таки, это зависит от индивидуальных особенностей кожи. Мне вот, например, оно ну совсем не подошло
16.06.2015
Интересно, как оно себя ведет) мне кажется, почти все двухфазки оставляют пленку..
23.06.2015
Интересное средство) Хорошо, что подошло)
28.06.2015
Двухфазки я люблю,-правда в последнее время перешла на мицеллярную воду Wink