Опубликовано 11 Июнь, 2010 - 23:42

Эту чудо-машину купил мне муж. А ему порекомендовали эту вещь на работе. Я сначала скептически отнеслась к покупке, но теперь не представляю что бы делали без этой помощницы. У неё 12 программ, можно выбрать вес буханки, и насколько сильно запечь корочку (3 режима). Можно варить джем в ней, но мне не очень понравилось. В остальных функциях- цены ей нет. Почитала здесь отзывы покупателей на другие хлебопечки. Что не вся мука подходит или дрожжи. За своей такой избирательности не заметила. Пекли из разной муки, пшеничной, ржаной, гречневой, пшенной и даже из серой. И всегда отличный результат! Дрожжи тоже пробовала разные, активные (которые можно сыпать сразу в муку) Саф, момент и инстантные (которые нужно растворить в теплой воде)Трапеза. Хлеб получается пышный. Тесто по программе тоже отличное, даже моя бабушка в восторге от пирогов из этого теста (хотя раньше пробовала сама ставить с неутешительными результатами). А запах свежего хлеба, стоит даже в подъезде)))) Соседи завидуют.
И напоследок, работает наша печка уже 4 года. т-т-т!!! без нареканий. Даже покрытие антипригарное держится.
Достоинства
  • Вкусный хлеб
  • Из любой муки
  • Много функций
  • Надежная
  • Отличные пасхальные куличи
  • Хорошее тесто
Недостатки
  • Джем слегка переваривает
Дарья_Старцеварекомендует
11.06.2010
хороший отзыв,полезный.прямо захотелось купить!
20.01.2012
Скажите:
Какой размер(габариты) и вес печки?
Как печка справляется с небольшим количеством теста (около 450 грамм),сможет выпечь небольшой хлеб?
20.10.2012
отличный отзыв) сама давно задумываюсь о хлебопечке) вам +)
Извините, сразу не ответила, не видела, что есть комментарий.
Мы пекли на 3 стакана муки. Нормально. Это где-то на пол килограмма. Сама она небольшая где-то 40*40*30, весит 7 кг.
Зашла вот написать, что печка наша накрылась Sad(
Год назад сгорел/перетерся резиновый уплотнитель, после замены ещё годик проработала и что-то там ещё сломалось металлическое.