Опубликовано 16 Май, 2013 - 08:54

Уж очень она мне понравилась в каталоге Faberlic, но вот почему написано, что она придает коже матовый тон мне не понятно. Сначала я была сильно разочарована: во-первых, цена - 131 000 белорусских рублей, это 15 $, а пластиковая упаковочка не ахти и блок с пудрой плохо укреплён, во-вторых, для повседневного использования она уж очень сияющая. Сейчас я уже как- то с ней помирилась. Нанести отдельные оттенки пудры на лицо очень сложно, так как очень маленькие сектора, особенно розовый (но в качестве румян маленькой кисточной можно, только тогда быстро закончатся); белый отдельно лучше не наносить - ну очень рассыпчатый, будет на лице, как сияющий мел. Я поняла, что лучше всего использовать эту пудру можно, набирая на кисть все оттенки сразу, смешав их. Тогда пудра придаёт лицу свежий, сияющий вид. Но для жирной кожи, я думаю, она не годится - придаст излишний блеск. Пробовала сфотографировать пудру на лице - не получается, всё отсвечивает, как вспышка, и лицо на фото кажется жирным. На лице пудра на ощущается, нет стянутости или ощущения маски, но недостатки может своим сиянием подчеркнуть. Прилагающаяся к пудре кисть довольно неплохая, плоская, ей можно неплохо нанести тёмный оттенок пудры на контур лица. Но вот так плохо укреплён блок в пудреницу, что у меня чуть не выпал, надо, видимо, чем-то подклеить. И это у пудры за 131 000 рублей?Даже не знаю, рекомендовать её или нет. Вообще-то, она интересная штучка, но всё же лучше для молодых девушек и женщин, и как вечерняя. Сама я вряд ли её ещё куплю, а вы попробуйте, может, это именно то, что вам бы хотелось
Достоинства
  • Придаёт коже свежий, сияющий вид
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неудобная пудреница
  • Плохо закреплён блок с пудрой
Уже нет имёнрекомендует