Vallota аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 15:27
Достоинства: в течение дня не осыпается, хорошо разделяет ресницы!, хорошо удлиняет
Вот смотрю я на некоторые отзывы и удивляюсь - как можно вообще красить ресницы так - что кажется они вместе с тушью вот-вот отвалятся из-за тяжести - ничего удивительного что они у вас слипаются! ну дело конечно ваше! Лично меня в этой туши первое время не устраивало лишь то- что мне просто было непривычно такой щеточкой красить ресницы -но прошла неделя и я наловчилась! Одним словом - тушь оправдала средства, которые я на нее потратила))) Советую попробовать!!!))) У меня очень короткие ресницы - а тушь Drama их прилично удлиняет! А выглядят они вполне естественно - посмотрите сами! фото 3 и 4 - это мои ресницы без туши; 5 и 6 - после нанесения первого слоя туши Drama; 7,8,9 - после второго слоя туши!

Vallota рекомендует Тушь для ресниц Avon Super Drama Mascara / "Роковой эффект"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon