Среднее: 4 (39 голосов)

megan123 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 04:59
Достоинства: довольно приятный запах, улучшает цвет лица
Недостатки: липкость, эффект быстро исчезает

Покупала в Рив гоше по акции прошлой весной. Весна же хотелось какой-то свежести и чего-то солнечного. Под описание она должна была подойти.

Флакон из стекла с удобным дозатором, достаточно было выдавить небольшое количество, чтобы нанести на все лицо. Консистенция у средства гелеобразная. По началу сыворотка меня радовала легким фруктовым запахов, своим оранжевым цветом и приятным ощущением на лице. Но со временем спустя половину флакона эффекта уже никакого не ощущалось, только липкость на лице после нанесения, которая сохраняется около получаса. Ещё сыворотка очень пенится при нанесении.

megan123 не рекомендует Сыворотка для лица Lumene Освежающий энергетический нектар для сияния кожи

Освежающий энергетический нектар для сияния кожи
Брэнд: Lumene
  • Вероничка. аватар

Вероничка. 15 Январь, 2014 - 06:02
    Полностью с вами согласна, я не смогла ее наносить , такие неприятные ощущения Sad

• Очень-очень)) Фото

12.09.2012
    Nastenka_s аватар

Vitamin C+ Bright Skin Radiance Nectar. Освежающий энергетический нектар для сияния кожи LUMENE VITAMIN C+   Это моя первая покупка марки Lumene, и, как оказалось, очень удачная.   Мне очень нравится бутылочка. Просто приятно держать в руках. Очень удобный дозатор с возможностью блокировки.

• Мне очень, очень, очень нравиться эта вещь!!!

21.04.2012
    Кира Ли аватар

Купила эту сыворотку в начале весны, хотела, какую-то легкую основу под свой ВВ крем от гарньер. Да я в курсе, что он имеет уходовые свойства, но для меня он все таки крем с тональным эффектом, а я под тональные крема привыкла наносить обычный уходовый крем (тем более что у меня проблемная кожа,…

• Не поняла, что это и зачем

02.03.2014
    Милуня аватар

Купила это, начитавшись положительных отзывов. К сожалению, мне не подошло. Нанесла утром на очищенную кожу. Лицо сразу покрылось тонкой липкой плёнкой с апельсиновым запахом (наносила немного!

• Энегретический коктейль для моей кожи (фото)

09.11.2013
    Тигриша аватар

Всем привет!   Напоролась как-то на акцию в магазине и приобрела этот чудо-нектар. Средство не из дешевых, но не на секунду не пожалела, что приобрела его. Этот продукт хочется хвалить и хвалить. Мне в нем понравилось почти ВСЕ:   1. Приятная упаковка. Хорошо зарекомендовавший себя производитель.