Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 15:05

Муж купил мне эту мицеллярку в гипермаркете "Лента" всего за 99 рублей. Взяли, потому что дешево.

Вот я испробовала этот продукт и для себя выделила только минусы, а не плюсы. Смывала я BB-крем от "Garnier" и обыкновенную неводостойкую тушь для ресниц от "Avon".

Сразу для себя выделила недостаток: на диск льется по капельке из бутылька, что для меня неудобно.

Удаляется косметика с лица и глаз быстро. 2 ватных диска использовала всего!

Но! У меня аллергия - краснота пошла. Хотя раньше ничего подобного никогда не было! Да и кожа после этой мицеллярки неприятно липкая. Нет ощущения чистоты. Хочется сразу умыться, что я и сделала!

"Diademine" отдам маме, может ей подойдет! Больше не куплю!

Достоинства
  • +приемлимая цена
  • удаляет макияж
Недостатки
  • иногда раздражает кожу
  • липкость
Hexe13не рекомендует
  • 15.01.2016
    Водичку я получила в косметичке Glamourbox . Это было одно из средств, которому я порадовалась. Мицеллярка в качестве средства для снятия макияжа мне нравится, а эта мицеллярка ещё и без спирта, то вдвойне меня порадовало. Вода в стандартном пластиковом флаконе 200 мл.
  • Доброго времени суток!!! Рада всем кто заглянул в гости!!! Сегодня напишу свой отзыв на Мицеллярная вода Diademine для всех типов кожи . С появлением подобных продуктов на косметическом рынке, сейчас почти у всех косметических марок появляются подобные продукты.
  • Поиски идеальной мицеллярной водички продолжаются, и на этот раз выбор пал на Diademine очищающая мицеллярная вода для всех типов кожи . Водичка находится в небольшой прозрачной тубе. Сзади размещается вся информация от производителя. Крышечка белого цвета, открывается легко, закрывается плотно.