Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 08:12

Гуляя по просторам интернета мне то и дело на глаза попадалась рекламка зеленого кофе для похудения. Вообще, я кофеманка жуткая, без кофе не обходится ни одно утро! Из чая предпочитаю больше зеленый! А тут, можно сказать, два в одном, из моих предпочтений: зеленый кофе, естественно, меня это заинтересовало! И, как говорится, мысль материальна, увидела случайно такой напиток у подруги, а она подарила его мне, потому что сама не употребляет (зачем покупала, сама не в курсе))))

Поэтому, к сожалению, я даже не знаю сколько этот напиток стоит и где его приобрести! Не поинтересовалась и не буду!

Пила я его всего несколько дней, больше не смогла....читала соседний отзыв, и девушка пишет, что у нее болела голова. У меня такого не наблюдалось но, меня как-то нездорово поташнивало...причем каждый раз после употребления напитка! Чем вызван такой эффект, я не в курсе.

В целом, ничего положительного в употреблении зеленого кофе я не заметила, аппетит, конечно, снизился, за счет тошноты, но кому нужно это снижение именно таким способом??? Конечно, надолго меня не хватило, здоровье дороже, а с таким побочным эффектом мало ли что может случиться... нет уж, спасибо! Ну и, естественно, куда уж тут до похудения!))

Покупать, а тем более употреблять, не советую!

Достоинства
  • А где они? Я не нашла!
Недостатки
  • Тошнота
omvoytне рекомендует
24.12.2013
Добрая подруга))
Может, она пыталась вас отравить?