Среднее: 3 (всего голосов: 73)

Mary11 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 18:59
Недостатки: грубые продавцы, качества обслуживания в принципе нет, консультанты пипец просто!

Была в Элизе на Новогиреево. Стояла в очереди к кассе, чтобы оплатить покупки. Через "ворота" выхода выходил мужчина в мятой и грязной куртке, и сработала сигнализация, он "зазвенел". НИКТО не обратил никакого внимания, но девушка-продавец злобно и долго смотрела на меня, как будто это я чем-то подозрительна, хотя я стояла, чтобы оплатить товар, в трех метрах от выхода. Сильно разочарована, больше не приду в этот магазин, клиента не ценят.

Mary11 не рекомендует ЭЛИЗЭ - Сеть магазинов косметики

• Этот магазин косметики и парфюмерии - моё новое открытие!

28.09.2015
    Irins-s аватар

Сколько лет ходила мимо этого магазина и не обращала внимания, а тут по воле случая зашла (магазин около метро Новогиреево в ТЦ Олимп). В магазине работают очень приятные ненавязчивые девушки-консультанты, которые дают дельные советы.

• сеть магазинов очень хорошая.

13.05.2012
    ОльгаMTR аватар

Являюсь постоянным покупателем магазинов "Элизе" в ТЦ Трамплин (м."Молодежная"). Продавцы приветливы и ненавязчивы. Нравится ассортимент. Практически только в "Элизе" можно найти итальянскую косметику по уходу. Очень нравится серия Natures, особенно с вином Кьянти и виноградным маслом.

• Совок совком (подробности нескольких походов)

12.02.2014
    Sweeeten аватар

Решила зайти в этот магазин случайно, т.к. шла мимо, а магазин очень уж удобно расположился напротив выхода из метро Коломенская г.Москва. Была 2 раза в конце января 2014г, приобрела несколько вещиц, ощущения смешанные.

• консультанты бесталковы

26.12.2013
    Ольга Дон аватар

Добрый день!Была я вчера в тц Олимп в новогиреево в Элизе,спросила у консультантки шампунь бонакур для роста волос,она начала жестикулировать,на повышенны х тонах обьяснять мне биологию и что шампуней для роста волос не существует,и начала показывать мне какие то комплексы от выпадения за бешенные…