Опубликовано 23 Июль, 2015 - 13:47

Хочу поделиться с вами мнением о покупке тоника для комбинированной кожи от Oriflame.

Что побудило меня его купить? Красиво оформленная упаковка и сам компонент алоэ с надписью Love Nature. Взглянув на состав, я разочаровалась. Производитель, какой "Love Nature"? Тоник напичкан парабенами и другой химией, а экстракт алоэ и вовсе на предпоследнем месте!

Теперь о плюсах.

• баночку действительно приятно держать в руках;
  • приятный запах;
  • освежает;
  • не сушит кожу;
  • хорошо впитывается.

Тоник НЕ подходит для обладателей комбинированной кожи!

После использования Т-зона мало того, что не избавилась от жирного блеска, У МЕНЯ СТАЛО ЖИРНИТЬСЯ ВСЕ ЛИЦО!

Можно купить разок из-за красивой упаковки, в которую можно будет переливать другие тоники. Но как средство очищения однозначно нет, за 40 гривен можно найти продукцию получше.

Достоинства
  • не оставляет пленки
  • очищает
  • приятная упаковка
  • приятный аромат
  • тонизирует
Недостатки
  • в составе парабены
  • заявленная цена не соответствует качеству
  • не матирует жирные участки кожи
  • неэкономичен
  • состав в общем плох
Gellertне рекомендует
  • 23.06.2016
    Всем привет) Хочу рассказать вам о тонике для лица Love Nature от Oriflame с алое вера. У меня комбинированная кожа, которая местами может шелушится от сухости и так же сильно жирнится.
  • 30.03.2017
    Доброго времени суток! И снова Oriflame..) Мамуля снова закидывает меня косметикой этой фирмы... Пока складывается все удачно!) Буду коротко, так как на работе работу надо работать, а не отзывы писать) Тоник лично мне подошел очень хорошо!
  • 26.07.2015
    Привет! В поисках хорошего тоника я купила тоник от "Oriflame" серия "Love Nature" с Aloe Vera. Первое впечатление было хорошим, красивый дизайн упаковки, выполнен в зеленых тонах что намекает на его природное происхождение. Приятный запах тоника, очень порадовал.
  • 25.06.2015
    Всем доброго времени суток! Я всегда уделяю своей коже лица большое внимание. Обожаю всякие масочки и тоники и масла. Кремами не пользуюсь совсем (теперь), поменяла их на масло Виноградной косточки и совсем не жалею. Кожа стала заметно лучше и черные точки исчезли.