Среднее: 3.7 (191 голос)

Натуся Карамелькина аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 12:08

Всем доброго времени суток! Эти "трусики" достались нам в подарок  в одном известном детском магазине, хорошо что это была самая маленькая пачка!!! Сыну сейчас 5 месяцев, с рождения до 2 месяцев пользовались гун премиум, потом просто гун, мериес и трусики мериес. Вы наверное согласитесь что сравнивать подгузники и подгузники-трусики премиум класса  с эконом классом смысла нет, поэтому постараюсь объективно, хотя это сложно. Во-первых, я не пойму почему производитель считает это изделие трусиками. Они выглядят как самые обычные подгузники просто застёгнутые на липучки по бокам, например у мериес и гун это шов и изделие целиковое, это действительно трусики и ребёнок не сможет их расстегнуть сам. У хаггис данное изделие я бы назвала  трусогузники или подгутрусики, это что-то среднее между подгузниками и трусиками. Они немного жестковаты, шуршат, впитывающий слой не впитывает, мокрые, больше чем на 2 часа ребёнка в этом изделие не держала, вчера "большое дело"вытекло на одежду, ну это совсем никуда не годится, хорошо что мы дома были в этот момент, на попе огромное коричное пятно,  анатомия не соблюдена, поэтому все так и произошло. Один плюс что они не имеют запаха. Имеют два рисунка тачки из Диснея, но меня совершенно никогда не интересовало что нарисовано на подгузниках и трусиках, это не главное, главное это комфорт и сухость, но данное изделие себя в моих глазах не оправдало, но это лично мой опыт и моё мнение и я его никому не навязываю. Пробуйте, экспериментируйте, сравнивайте. Я остаюсь верна японцам, хотя много что пробовала Памперс премиум кеа, памперс эктив  беби драй, хаггис ультра комфорт для мальчиков, Mepsi, Quite quilt. Мой совет: берите всегда маленькую упаковку на пробу, если не понравится быстро израсходуете и забудете как страшный сон. Спасибо что прочитали, может быть вам поможет моя информация.

Натуся Карамелькина не рекомендует Подгузники-трусики Huggies для мальчиков

Категория: Товары для детей