Опубликовано 8 Июль, 2015 - 11:15

Долго выбирали где взять машину в Барселоне в аренду на время отпуска. Остановились на GoldCar, о чем потом пожалели.

Через службу интернет можно забронировать авто с предоплатой или без, или с полной оплатой. Предлагают выбор с возвратом франшизы без полной страховки(блокируют примерно 1000 евро) или с полной страховкой(примерно 200 евро плюс). На сайте нет информации об акциях. Например что при полной страховке детское автокресло идет бесплатно. Помимо этого на сайте указано, что у них есть в аэропорту барселоны ящик для сдачи ключей при ночном возврате, на самом деле ничего подобного у них нету.

Девушка на стойке регистрации очень груба и не заинтересована в клиентах. Плохо говорит по английски. При каких-то вопросах сразу протягивает назад документы и отправляет в другой офис. А то что мы уже предоплату внесли ее не интересует. Как такового расписания цены что за что платишь нету. Все вперемешку, стоимость авто, предоплата, топливо. Было очень неприятным общение.

Единственный плюс это новые машины. Но опять же. При бронировании было указано что у нас авто без навигатора. Девушка при регистрации предлагала взять в аренду навигатор, а когда дали машину он был встроенным. К чему эта путаница.

Никому не советую к ним обращаться.

Достоинства
  • Хорошие автомобили
Недостатки
  • Грубый персонал
  • Неверные данные на сайте
kot-kateне рекомендует