Опубликовано 20 Январь, 2016 - 15:39

Обращалась в клинику Будь Здоров на Сущевском валу. И только по причине наличия полиса ДМС и близости к работе. С первого же раза я была шокирована. Но продолжала давать клинике шанс и приходила снова.

обращалась я к : гинекологу и ЛОРу (нескольким).

Собственно гинеколог меня поразил больше всего. Не буду называть её фамилию, скажу только, что это довольно молодая женщина, откровенно неприятна как человек. Гинеколог-это врач, которому просто необходимо доверять, лично для меня психологиски сложно показать свои "секретные части тела" постороннему человеку )) Слава небесам, что мне была необходима всего лишь консультация и ложиться в кресло не пришлось. Не представляю как бы мне было потом мерзко. Но даже простого общения мне хватило, чтобы испортить настроение и все впечатление о клинике.

После этого я пообещала себе, что туда ни ногой. Но все-таки пришлось, так как близко с работой.

Далее, были отоларингологи.

У меня был тонзиллит и я делала промывание миндалин. Первый врач, мне внешне очень напомнила того самого гинеколога )) но она оказалась более менее толковая. Хотя вела себя абсолютно безучастно, прописала мне 10 процедур через день и даже не сказала, что сваливает в отпуск со следующего дня!!! Представляете? Я рассчитывала, что пройду курс процедур и вернусь к врачу, который принимал меня первый, но у нее на это не было планов. В итоге, я делала процедуры через день каждый раз у разных врачей и в конце концов остановилась на пяти и оставила это дело.

Мое третье возвращение, в декабре 15 года. Был насморк, похожий на гайморит, на больничный я не собиралась, нужно было работать, я пошла туда, чтобы выписать антибиотики. Записали меня к какой-то девчонке.

Короче, эта госпожа пыталась отправить меня на снимок , я отказалась. Выписала мне лекарства и я благополучно ретировалась.

Ну что друзья, давайте подытожим:

Клиника имеет средние по Москве цены, не завышенные.

Очереди в регистратуру в час пик длинные.

Хамство и наплевательское отношение от администратора до врача.

Я бы не стала платить свои деньги за такие услуги.

Клинику не рекомендую, сама больше туду не пойду. Хватит, натерпелась я от них унижений.

По другим адресам как обслуживают, не знаю.

Недостатки
  • Безразличие
  • Молодой коллектив
Germany_Girlне рекомендует