Среднее: 1 (всего голосов: 2)

Alineska аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 21:22
Началось все уже с неприятных моментов в лице администратора,которая с недовольным лицом и в грубой форме отвечала на интересующие для меня вопросы по поступлению в курсанты автошколы и которая в дальнейшем не оповещала о том ,что занятия переносятся на другие дни!(В отношении теории все очень даже неплохо,преподаватель был сильный,зато практика просто беда!!!В моей группе был преподаватель по вождению по имени МАРСЕЛЬ,если вы хотите именно научиться качественно управлять автомобилем ТО ВАМ НЕ СТОИТ УЧИТЬСЯ У НЕГО ЭТИМ НАВЫКАМ!Очень неопытный,некорректный молодой человек,на первом занятии ведет довольно дружелюбно,но как только переходите на ты ,то позволяет себе некорректные выражения и иногда даже действия в отношении курсанта!И это еще не все!В день сдачи экзамена в гибдд предоставляет неисправный автомобиль, на котором никто не сдает и в итоге проваливают бесплатную сдачу экзаменов.Что могу сказать вы ничего не сможете доказать впоследствии и никто вам не поможет кроме себя самого,выбирайте инструкторов постарше.

Alineska не рекомендует Автошкола "Автоклубсервис" на Зорге, Казань

Категория: Автошколы