Среднее: 4 (всего голосов: 103)

milashka21 аватар
Опубликовано 2 Март, 2016 - 13:59
Достоинства: быстро впитывается, низкая цена, увлажнение
Недостатки: не для жаркого времени года, расширяет поры, стойкий неприятный запах

Всем хорошего дня!

Сегодня мой отзыв, о моей недавней покупке,о креме для лица "Витаминный Шиповник и малина" от Чистой Линии.

По обещанию производителей он увлажняет,придает сияние,и подходит для всeх типов кожи.

Но к сожалению, для моей жирной кожи он не подошел.

Да,он не плохо увлажняет, но после использования на лице, очень быстро, появляется жирный блеск.Он совсем не матирует кожу :(Что мне совсем не нравится.

Консистенция у крема приятная, не плотная.Запах сладкий, отдает малиной) так как аромат не выветривается с кожи,то ощущая его весь день, он быстро надоедает и раздражает, буквально после 3-4 использований.

Но так как,он все таки увлажняет, не смотря на жирный блеск и запах, я его иногда использую для рук,для тела,для ног.

Мой вывод: подойдет на осень-зиму,любителям сладких запахов.

milashka21 не рекомендует Крем-тонус для лица Чистая линия Витаминный Шиповник и малина