Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 20:06

Крем заказала у подруги, выписали себе вместе: я - потому что на груди и попе после родов полно растяжек, она потому что просто резко поправилась. Подруге понравился, мне - нет и я расскажу почему.

Во-первых крем жидковатый, больше похож на лосьон, и флакон для него неподходящий - всё время вытекает и пачкается, но наносится легко, запах приятный, блесточки такие как перламутровый блеск - на вид хороший, а на деле - нда...((.

1. Я не поняла зачем там эти блестки, ведь в тех местах, где обычно бывают растяжки, они совершенно не нужны и даже ВРЕДНЫ! Ну например мажу я грудь - там на эти блестки никто не смотрит в повседневной жизни, а ощущение неприятное и о,ужас - в соски могут забиться и, упаси боже если там трещинки!

2. Ощущение от крема неприятное, липковатая кожа становится и после душа ощущения чистоты уже нет.

3. С растяжками он не справляется, мажусь я им периодически наверное полгода, но эффекта никакого, растяжки не уменьшились ни на грамм.

Единственное возможное использование этого крема, по моему мнению, это в качестве лосьона с перламутром на руки и ноги, ну для эстетического эффекта, чтобы блестели. В качестве крема от растяжек - категорически не советую, лучше выбрать специальное средство в аптеке.

Достоинства
  • легко наносится
  • нежный аромат
Недостатки
  • делает кожу липкой
  • не советую
  • очень жидкий
  • с растяжками не борется
Лилит 1991не рекомендует
  • 30.08.2010
    Поправилась я тут,и оказалось,что кожа предрасположена к растяжкам.заказала этот крем,мазалась ,по инструкции утром и вечером...При этом ещё и маленько похудела,но рястяжки ни капельки не пропали,не стали менее заметны.Всё осталось как было..больше не куплю.
  • Может его надо для профилактики применять? Я начала бороться с растяжками уже после родов, когда растяжки уже появились, о чем до сих пор жалею. Пробовала многое, полностью от растяжет, я думаю, крем не избавит, но может сделает их менее заметными.
  • 11.11.2014
    Итак, крем-корректор растяжек Avon Solution Body Strech , отзыв будет не очень хорошим. По-русски звучит название крема как Эйвон Солюшн Боди Стреч. Боже мой, я искренне удивляюсь, как легко ведутся на рекламу десятки моих знакомых!
  • 14.10.2013
    Пытаясь найти средство от растяжек я обратилась ко всем известной марке и вот мои впечатления: + Большой объем - 200 мл + Большой срок годности - 3 года + В составе есть натуральные экстракты, пусть и на последнем месте + Нормальный, не резкий запах + В креме прикольные блесточки) На этом плюсы…