Среднее: 2 (всего голосов: 3)

Шамаманка аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 14:20

Добрый день, я живу в Приморском районе.

Сходила по акции на LPG-массаж лица на Испытателей, 6. Массажист из 10 сеансов переносил 3 или 4 - то насадки для массажа в ремонте, то их еще не привезли, то что-то с аппаратом случилось. Процедуры делал так, словно весь мир и я лично ему мешок соли должен. Ладно, на его "здрасьте" сквозь зубы не обращала внимания - главное, чтобы был толк.

Когда через пять сеансов заметного эффекта от не было (а мне 30, лицо не запущено, многого не нужно), получила ответ: "А что вы хотите? Это вам нужен скульптурный массаж на специальном аппарате. А у нас аппарат для тела, мы просто на него насадки для лица одеваем".

На последние две процедуры я вообще не попала - мест нет.. Хотя специально заехала в салон, оставила свой телефон, ждала звонка. Через неделю решила проверить - мест нет. "Ок, верните деньги" - "Вы сами виноваты, что не можете записаться." Массажист решил меня "отстроить", научить дисциплине и припомнил тот раз, когда я перенесла процедуру по болезни...

Я к ним все же заехала - не за деньгами, (дарю, массажисту), а чтобы его сфотографировать. Но, девочки, вы его и без фото узнаете - восточная внешность, акцент. Хотите плохого настроения после процедур, нулевой эффект и потерю денег - обращайтесь в "Леди" на Испытателей, 6.

Шамаманка не рекомендует "Леди", Санкт-Петербург