Среднее: 4 (всего голосов: 494)

счастливая мамуля аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 17:00

Как и многие, я решила подрабатывать в интернете. Пробовала вводить капчу, занималась репостами, ставила лайки, вступала в группы, регистрировалась на многих сайтах, где обещали заработок. Все это мне приносило копейки: где то 15рублей, где еще меньше, я даже не набирала минималку для вывода, просто надоедало совершать однообразные действия за гроши.

И вот однажды я зарегистрировалась на кьюкоменте.

РЕГИСТРАЦИЯ: была не сложной, вопросов не возникло

ДАЛЕЕ: обучение-это три задания(лайк, подписка, просмотр видео), после появились доступные задания(лайки, репосты, вступления в группы, просмотр видео), стоимость от 50 копеек до 1.50рубля, видео 2.20-3.30. Пишу цены выполненных мною заданий.

ЭКЗАМЕН: мне захотелось большего и я решила его сдать))) Очень боялась, но все прошло успешно. Писала про покупку в интернет-магазине, проверили в течении суток. Письмо не пришло, я просто зашла на кьюкоммент и увидела, что мне доступны комментарии, а еще присвоен 1 ранг(присваивается после сдачи экзмена).

ЧТО Я МОГУ ПОСЛЕ ЭКЗАМЕНА: мне, с первым рангом, доступны мини(75), микро(150),стандарт(300), еще те же мини, микро, стандарт, только с регистрацией, наполнение форума, комментарии для ручного экспотра(не попадались ни раза), ливинтернет-ливжурнал(тоже мини, микро, стандарт, с и без регистрации, готовые), разнообразные задания для соц. сетей и просмотры видео.

ЦЕНЫ: если верить тому, что написано, то от 40копеек до 10.50 рублей. Это сейчас, а до 9 февраля были в 2 раза меньше. На сколько я поняла увеличили цены на все задания кроме соц. сетевых.

А ВОТ ТУТ И НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ!!!

После поднятия зарплаты, нам, честным авторам, задания пропали. Ну как пропали, их стало очень мало. Я через фильтр убрала задания для соц. сетей, ливжурнала, и у меня в списке осталось четыре задания!!! Вот, буквально несколько минут назад проверила!!! Из них мне не подходит ни одно, так как у меня нет активного аккаунта на бебиблоге и на беби ру, да и вообще, про похудание я писать не хочу. Потом остаются авто форум, имитация спроса на торговой площадке и отзывы о модельном агентстве.

Что делать-не знаю. У меня маленький ребенок, поэтому мне удобно писать, во время дневного сна малышки. Многие пишут, что заданий много в 12 ночи и утром, но мне это время не подходит. Это ни те деньги, чтобы жертвовать сном.

В общем, буду ждать позитивных изменений на сайте)) Так как он мне симпатичен.

СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЛА???

За две с половиной недели работы по 1 часу, не каждый день, я вывела 200 рублей, еще 27 висят на сайте.

Я ВСЕ ТАКИ ЕГО РЕКОМЕНДУЮ, ВДРУГ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬСЯ!!!

счастливая мамуля рекомендует QComment.ru - Биржа комментариев и социального продвижения

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
25.02.2015
Заданий правда стало меньше , остались только репосты за рубль.Неделю вообще по нолям ,вчера на пять рублей поймала , сегодня уже примерно на 20 рублей .Надеюсь это временно ,связано с подорожанием .
тоже очень на это надеюсь!!!
25.02.2015
Спасибо, было полезно. Буду пробовать!
02.03.2015
Все мы надеемся, но вот уже месяц и никаких изменений. Всем дорого.
Вы пишите, что вам надоедало лайкать и вы бросали это дело, не набрав минималку. А я бы лайкала на других сайтах, только там тоже работы совсем нет. Или столько требований к одному лайку и такой тон заказчика, что даже брать работу не хочется!
согласна с вами, сейчас в сети заработать все сложнее. На кьюкомменте так ничего и не изменилось, к сожалению. А кто ни будь писал им про тарифы? Может начать им писать что нет заданий, что нужно что-то менять? Мне кажется, что сейчас не нужно было поднимать цены, время не то Sad