Среднее: 3 (1 голос)

Ромашка13 аватар
Опубликовано 22 Март, 2012 - 08:05
Никогда раньше не слышала о косметике этой фирмы. Мне подарили эту маску вместе с бальзамом для волос из этой же серии.
После первого применения ощущения ужасные! Всё начинается с жуткого запаха,так что после нанесения её сразу же захотелось смыть! Наносится на волосы не очень хорошо, имеет достаточно густую консистенцию. Держать её на волосах, как написано на упаковке, необходимо 20 минут, что очень неудобно по сравнению с другими покуупными масками, которые действуют за несколько минут. После того, как смыла её с волос - захотелось еще несколько раз промыть волосы с шампунем. Голова как-будто грязная, волосы неприятные на ощупь.
Возможно при дальнейшем использовании моё мнение об этом продукте изменится,потому что маска натуральная, имеет хороший состав.
Фото 1 - сама маска
фото 2 - состав
фото 3 - как она выглядит

Ромашка13 рекомендует Маска для волос Altalika восстанавливающая для сухих и поврежденных

• Дареныш аватар

Дареныш 1 Сентябрь, 2014 - 12:38
    Была такая масочка)мне очень понравилась)то что держать 20 минут ни чего такого) страшного)наоборот так и должно быть)ни когда не держу маски 3 минуты,как написано)всегда долше)не верю что за 3 минуты может подействовать)а вот на счет ощушения чистоты волос после маски,вы правы,волосы грязновато смотрятся)и еще минус маски)очень редко в какой аптеки ее встретишь)я только с официального сайта заказ делала)