Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 19:09

давно и сильно лезут волосы, да еще и панкреатит, а при нем рекомендуют витамины принимать. вот решила попробовать еще и компливит. цена,как уверяют многие, для витаминов небольшая. а как по мне- большая. очень. если сравнивать реальные лекарства по такой же цене, они более действенные. поразил краситель на витаминках - нечайно взяла мокрыми руками и пальцы окрасились в фиолетовый цвет. ничего себе,думаю, я желудок покрашу. к чему он вообще тут, этот краситель? нельзя было естественного цвета оставить? чей не детям капризным принимать.

ну ладно. принимала всё как по инструкции, месяц. результатов не заметила никаких. именно не заметила, не знаю,может они и есть,но какие то такие внутренние. на волосах и ногтях же никаких изменений нет. вообще. по правде, насчет волос я не особо и надеялась, там отдельная история, которую витаминками врятли решишь. что касается ногтей, то заметила, что отросшая часть ногтя стала белее. не знаю, что это значит. может,они стали толще? но ломаются и секутся также как и раньше. видимо потому что витамина D3 в составе нет. тоже мне, витамины с кальцием. простой обыватель при ближайшем рассмотрении замечает несерьезный подход.

дополнения:

Недостатки
  • Краситель в составе
  • Результат не заметен
Ms_Bellamyне рекомендует