Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 19:34

Раньше как-то не обращал внимания на эту британскую рок-группу. Ребята для меня казались чересчур наглыми, разбалованными парнями, которые возомнили из себя непонятно что, особенно это касалось их прежнего вокалиста Дэнни Уорснопа (та еще заноза).

Но когда чувака убрали из группы и новым вокалистом стал мой земляк Денис Шафоростов, мне стало очень интересно, что же это за группа такая и почему парни из Великобритании пригласили именно украинского вокалиста на замену старому.

Как оказалось группа достойна внимания и уже давно известна в определенных кругах. Узнав о выходе в 2016-м году нового альбома "The Black" я, естественно, ожидал чего-то эдакого от парней, все-таки музыка тяжелая, подрывная, а у нового вокалиста голос пока еще не пропитый - значит будет мясо четкое.

Альбом реально классный получился. Здесь и кусочек лирики, и воспоминания о прошлом группы и просто рассуждения о многих жизненных моментах. Очень классные и мощные мелодичные рифы, короче, все в их репертуаре. Парни хватку не потеряли, а значит дальше фанатов ждет что-то интересное.

Достоинства
  • Альбом неплохой получился
Недостатки
  • Вроде нет
Вовик Вовкинрекомендует
29.07.2016
1) Это пост-хардкор группа
2) Это совсем не "тяжелая" музыка. Послушай Infant Annihilator или хотябы первый альбов Asking Alexandria.
3) Дэнни лучше Шафоростова.
Хоть я тоже из Украины, но его в АА не люблю. Лучше б оставался в Down&Dirty )
А так-то неплохо)