Опубликовано 22 Август, 2013 - 08:13

Дети уронили телефон несколько раз с небольшой высоты в бытовых условиях- две трещины на стекле. По остальным параметрам нареканий нет- обычное качество для данной ценовой категории. Слышимость несколько хуже, чем у незащищённых, защищённость только от влаги.

Покупал за 14т.р. год назад, сожалею о покупке и не рекомендую: кроме пылевлагонепроницаемости, соответствующей заявленной, переплачивать не за что. Вообще гиперболы в рекламе необходимая может быть вещь, только вот насчёт крепкости и надёжности- откровенное враньё! Не позорились бы- Sony всё- таки! До этого был Sony Xperia Active- вот тот да- надёжен, но с заводским браком, поменял на вот это goВНО(

IlyaZне рекомендует
  • 28.12.2013
    Привет, всем Я поклонница соников...можно сказать опробовала все поколения телефонов данной марки...чтож...мой вердикт по цыпленку(Sony Xperia go Sports Edition)...
  • Я очень деликатно подхожу к вопросу выбора телефона и для меня важно абсолютно всё. Днями читаешь отзывы, посещаешь сайты, смотришь видео. На данную модель я наткнулся случайно и она меня сразу заинтересовала. Дизайн у Sony чудесный. Сначала я решил взять себе черный.