Опубликовано 15 Май, 2015 - 21:17

Девочки заказывала через разные транспортные компании доставку товара. А с ПЭК, познакомилась впервые. И о ужас.

Работа слаженная, документы оформлены, как положено и пломба есть и товар и накладные и в срок. Но когда вскрыла дома пломбу, то товар оказался на 6 кг. больше, чем заявлено в накладной, а с меня взяли как за мой товар за 4 кг. Мало этого, товар то не мой. Я подумала бумажку перепутали и фамилию тоже и город, т.к. накладные все оформлены были правильно. А бумажка с фамилией и номером телефона лежала внутри посылки, поэтому, пока не вскроешь посылку , не узнаешь, что там находится внутри. А вскрывать пришлось дома. Мне присылали одежду из интернет магазина и на накладной написано было «Одежда». Сумма на которую я покупала одежду была не маленькая и представляете мое состояние. Второй раз я встречаюсь с халатным отношением к работе. Как можно было перепутать 2 города, которые находятся в разных частях страны. Не пойму.

Поэтому вывод следующий:

Нерадивых работников везде хватает. А страдаем мы с вами.

Джулия37не рекомендует
  • 17.02.2014
    Удивляться наверное тут особо нечему. Я отправляла в Мурманск из Москвы автомобильные диски. Хорошо, что со мной был муж. Поехали в представительство ПЭК на Востряковском проезде. Долго расказывать как мы их искали ибо заезд вовсе не с Востряковского а со МКАДа, но это и не суть.
  • 17.05.2015
    Рекомендую остерегаться данной компании! Доставляли душевую кабину из Москвы. Во-первых, ОЧЕНЬ долго! Сроки нарушены. Странная система расчета стоимости - сообщили только когда груз приехал в город. Дорого! Ну и вишенка на торте - груз поврежден. Дверца разбита на тысячи маленьких осколков.
  • Не возможно дозвониться до Севастопольского офиса. Телефон не отвечает несколько дней. Отправил сообщение в головную компанию по обратному вызову. Перезвонили и сообщили, что очевидно все заняты и некогда отвечать на звонки. Посоветовали подождать пару дней еще.