Среднее: 2.3 (206 отзывов)

Натали и Я аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 15:46
Достоинства: в домашних условиях
Недостатки: 60% волос остается на месте, дороговато, качество оставляет желать лучшего, не удаляет волосы с корнем
Насколько я довольна всеми средствами серии "Veet", настолько мне не понравились восковые полоски. Во-первых, конечно, достаточно больно. Эпилятор по сравнению с этими полосками - просто гладит. Во-вторых, неравномерное удаление - в одном месте получается чисто и гладко, а в другом - вроде как ничего и не удалилось. Это ужасно напрягает. От чего это зависит тоже не совсем понятно - вроде бы ровненько и плотненько клеишь, аккуратно разглаживаешь, резко отрываешь - а результат всё равно дурацкий.
В борьбе за гладкую кожу ножек с восковыми полосками "Veet" я потерпела полное фиаско. Пришлось пользоваться бритвой - чтобы исправить все огрехи. А это не совсем то, на что я рассчитывала.

Натали и Я не рекомендует Восковые полоски Veet C витамином Е и миндальным маслом для чувствительной кожи

• Буду делать еще)

09.08.2010
    lindi аватар

Попробовала! Довольна! Купила 2 шт, ради интереса, потерла, приклеила, помохала бумажкой чтоб остыл, дурнула и нет ничего) кроме воска. Но это не осталось проблемой, взяла салфеточку, вмокнула в подсолнечное масло и воска нет!у кого не получилось, возможно воск не остыл (бывало несколько раз), и…

• Ни о чем

02.07.2010

Только что попробовала разрекламированные восковые полоски! Это просто отстой. Волоски не удалились почти, а после применения осталось столько воска на ноге! И отмыть его тяжело!

• выброшенные деньги

18.02.2010

Летом решила попробовать для удаления волос восковые полоски вит. До этого пробовала крем вит, он был ужасный. Ну, думаю, восковые полоски то должны быть эффективней. Купила, после ванны приготовилась. Нагрела полоски, прилепила полоски, подождала пока всё схватиться.

• Отличное садомазахистское развлечение!!!

22.09.2009

Девушки, теперь с восковой депиляцией я только в салон. Мой опыт их применения: сначала все делала, как по инструкции. Результат плачевный, большенство волос осталось на ноге, там же осталось энное количество воска. Кстати, было не так больно, как я ожидала, главное отдирать быстро.