Среднее: 2.7 (701 голос)

Kolesiko аватар
Опубликовано 7 Март, 2012 - 12:58
Недостатки: бесконечное выяснение отношений, гарантированное мерзкое настроение
Сбербанк - это монополия. Они пользуются своим псевдогосударственным статусом, который якобы как-то защищает наши деньги. На самом деле Сбербанк - теперь такой же банк, как и все, со своими рисками и убытками. Конечно, пользуясь своим положением привилегий и лояльности населения, Сбербанк наглеет вовсю, не стремится совершенствоваться. А зачем? Всё равно толпы преданных бабулек с тележками и старичков со сберкнижками придут и положат на счета свои кровные. Насчёт счетов и процентов - ну нет таких позорных ставок нигде, кроме как в Сбербанке. Самое неприятное при личном посещении любого отделения Сбербанка - это огромные очереди. Понятно, что отделений не хватает - и так припрёмся! Зачем стараться! Они даже не стараются оборудовать все свои отделения электронной очередью. Стоим по-старинке, гуськом друг за другом, периодически переругиваясь. Вот такая неразбериха. Безобразные очереди - на фото!

Kolesiko не рекомендует Сбербанк России

Категория: Банки
  • UnderSkin аватар

UnderSkin 7 Март, 2012 - 13:17
    у нас в городе так же )) вы напомнили мне о том, что скоро проходить через это оплачивать интернет заказ Ghost
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 7 Март, 2012 - 14:00
    +++
  • Svett аватар

Svett 9 Август, 2012 - 22:51
    Хех, а сейчас люди наоборот возмущаются-"что за фигня электронная очередь, придумали тоже, вот раньше лучше было!"
  • grose аватар

grose 16 Октябрь, 2013 - 22:27
    даааа.. у нас в городе две или три квартиры на первом этаже соединили под офис сбера, так это вообще жуть. настоящий лабиринт, объявление талона не всегда слышно, кассы с трудом находятся. ну не приспособлено ведь помещение под общественное место! магазин бы даже наверное не вышел бы

• "СПАСИБО" от Сбербанка

26.04.2014
    Gvozdika аватар

Сегодня оказалась в очень глупой ситуации. Под конец даже расплакалась. Накопила 12880 рубликов (вроде того, под впечатлением от произошедшего точную сумму не скажу). Пришла в Евросеть покупать себе телефончик Samsung Galaxy, а до этого дня 3 мониторила сайт евросети в поисках телефона. Читать далее (1)

• Это просто кошмар, а не банк!!!

24.09.2015
    Kristy_92 аватар

Если бы не пенсии бабушек и не универсальность этого банка относительно коммунальных платежей, то ноги бы моей в нем не было!!! Отвратительный банк! Во-первых постоянно навязывают дополнительные услуги: мне онлайн банк (у меня осталась пенсионная карта, после выплат пенсии по потере кормильца. Читать далее

• Сбербанк - двуликий Янус! Или две стороны одной медали.

07.03.2012
    Травка-муравка аватар

У меня неоднозначное отношение к Сбербанку. Так как я работаю риэлтором (еще и ипотечным брокером впридачу), то часто приходится сталкиваться с работой банка можно сказать изнутри, оформляя клиентам ипотеку. Поэтому отзывов как таковых будет 2 - как обычного клиента и как риэлтора. Читать далее (1)

• Вклад ОнЛ@йн. Сначала вымотают нервы, а потом сделают как надо.

05.03.2012
    okrefi аватар

Прочитала почти все отзывы о сбере и ужаснулась конечно. В основном страшилки про кредиты и ошибки персонала. Хочу написать наоборот - о вкладах. Да, система не совершенна. В этом и я убедилась сегодня, хотя до этого со сбером все было ок. Все видели рекламу о повышении ставок по вкладам. Читать далее (2)