Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:21

Хочу вам рассказать о моей любимице которую я всегда ношу с собой и буквально не расстаюсь с ней уже больше года, это такая маленькая красавица - электронная книга, которые наверное уже есть у всех по-головно, но хочу рассказать о своей.

Подарил мне её муж, когда распечатала она мне сразу же понравилась, всё это милое оформление, красивым почерком написано над кнопками, и задняя крышка тоже весьма милая и сама книга очень тоненькая и легкая,что тоже не может не радовать. Сразу я подумала что она будет сенсорная, я не хотела книгу с сенсорным экраном, ну потому что это книга все таки, давайте сенсоры оставим для планшетов и телефонов) Тем более что батарея будет держаться в разы больше при кнопочном управлении). В комплекте был отличный плотный чехол на резиночке, зарядка и наушники))

Дальше,когда вы включаете книгу перед вами появляется меню, где есть всякие разделы - это история (то что вы сейчас читаете),книги,словарь,музыка,видео,радио,фото,диктофон,отдельные приложения и настройки конечно. В разделе приложений всё стандартно - это игры, календарь, секундомер, калькулятор и всё в этом духе. Так что даже если наскучит чтение всегда можно по играть, послушать музыку или даже посмотреть фильм)). В книгу уже были загружены 500 книг русских авторов, которые я все сразу же удалила, потому что врядле такое буду читать и память свободная мне нужна, кстати встроенной памяти здесь 4 гига).

Меню не полосатое,так получилось на фото

Читать очень удобно, выбираете размер шрифта, который подходит вам и читаете) Всегда можно остановится где вам удобно, выйти и потом откроется книга с той же страницы где вы закончили. Лично у меня глаза не устают, я могу читать и по 4-5 часов и нормально, здесь всё устраивает! Оформление можно менять, там есть несколько разных, но мне все же проще читать на белом фоне! Батарея держит отлично, конечно не 5000 страниц как написано на коробке, нет столько она не держит, но мне хватает очень на долго, даже если я читаю каждый день часа по 2-3,то заряжаю её раз в 3-4 дня).

Что не могу не отметить, так это просмотр фильмов, да да на книге я не только читаю но и смотрю фильмы)) Очень очень удобно, когда мы ездили в отпуск и чтобы не тащить с собой кучу техники, мы просто накидали фильмов на карту памяти и смотрели их на книге, всё отлично идет не тормозит, что не может не радовать. Хотя конечно звук очень тихий, смотреть нужно только в наушниках(( И вот даже при просмотре фильмов батарея держит нормально, я могу спокойно посмотреть 2-3 фильма и только тогда она садится…что как по мне хороший показатель).

Вот всё основное, что хотела о ней рассказать, покупал муж её по акции за 550 гривен (2200 рублей). Без акции она стоит около 800 гривен (3200 рублей). Как по мне вполне бюджетный вариант, для чтения книг самое то и больше не надо, всё же я считаю на книгу тратить баснословные деньги никчему, лучше уж тогда купить за эти деньги планшет и там же читать эти же книги. Так что данный вариант идеальный, бюджетный и полезный) Я со своей не расстаюсь, всегда когда едешь куда то и стоишь в пробке или в очереди, достаешь её и время пролетает не заметно)

Советую присмотреться, отличный вариант для тех кто любит часто и много читать и нет возможности покупать что-то очень дорогое))))

Спасибо за внимание!)

Мои отзывы на другую технику:

1. Щипцы для завивки Rowenta CF-2012

2. Утюг Russell Hobbs Auto Steam

3. "Утюжок для волос Philips HP4686"

Достоинства
  • Долго держит батарея
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Матовый экран
  • Можно смотреть фильмы
  • Плотный добротный чехол
  • Простая и функциональная
  • Цветная
Недостатки
  • Некотрые форматы книг не поддерживает
TrinaVSрекомендует
23.02.2015
Класс!!! Вы умница и красавица! Читаю ваши отзывы на уход за волосами и вдруг...БАЦ! Нахожу свою любимицу - электронную книгу!! Согласна с каждым словом! Удобная, красивая, любимая - что ещё нужно?! Smile
24.02.2015
Наталья См Очень приятно, спасибо)) Вот уже третий год пользуюсь, очень довольна, до сих пор меня не подводит))