Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 12:59

Приветствую всех читающих мой отзыв!

Только что я попробовала такуууую вкуснятину, что прямо сразу же хочу с вами поделиться своими впечатлениями! По горячим следам, так сказать Smile

Начну с того, что я, как и многие, очень-очень люблю разные Киндеровские вкусняшки) Мне вообще кажется, что нет такого человека, которому бы они не нравились... Мне кажется, что их сладости невозможно не любить. Киндер Пингви в его различных модификациях, Киндер Шоколад, Киндер Буэно, Киндер Шоко Бонс, различные молочные ломтики, и это ещё далеко не всё... Вот сегодня я впервые попробовала Киндер Кантри, до этого мне не доводилось делать этого. Не знаю почему, но никогда не покупала, хотя ведь очевидно, что если это Киндер, значит это будет вкусно. Как хорошо, что мой молодой человек решил меня им порадовать! Теперь я очень жалею, что не познакомилась с этим лакомством раньше.

Вот такая вот упаковка. К сожалению, уцелела не вся.

Калории, калории... На страшные циферки тоже смотрим сквозь пальцы, и обманываем себя, что ограничимся одной штучкой)

А так, удобно, конечно, что на каждую маленькую шоколадочку представлена отдельная калорийность.

Вот они, уцелевшие герои моего отзыва, каждый из которых находится в индивидуальной упаковке. Такие симпатяги)

А снизу ещё такая вот белая картонная подложка, наверное, это какая-то дополнительная защита)

Информация о составе. Ляляляя, это мне неинтересно Smile

Фото сзади. Видно кучу зёрнышек)

Аппетитный разлом. На дольках нарисованы симпатичные колоски Smile

На вкус это просто невероятно и потрясающе! Киндеровская молочность и нежность в сочетании с вкусными хрустяшками, которые по вкусу похожи на попкорн, у меня по крайней мере возникли именно такие ассоциации. Если честно, то я даже не ожидала, что мне настолько понравится! На мой взгляд, гораздо вкуснее и интереснее обычного стандартного Киндер Шоколада, хотя, по началу, я думала, что всё будет в точности наоборот. Да что там, для меня это теперь одно из лучших Киндеровских творений Smile Короче, эта злаковая вкусняшка оставила массу приятных вкусных впечатлений)

Если вдруг по какой-то причине эта вкуснятина прошла мимо вас, то срочно рекомендую исправить это недоразумение.

На этом всё.

Благодарю за внимание к отзыву!

_______________________

Мои отзывы на другой шоколад:

Alpen Gold белый с миндалём и кокосом

Alpen Gold Max Fill "Воздушный рис. Фундук. Ягоды."

Alpen Gold молочный с фундуком и изюмом

Alpen Gold молочный с фундуком

Milka молочный с карамельной начинкой

Milka молочный с цельным фундуком

Ritter Sport молочный с кокосовой начинкой

Россия молочный с фундуком и изюмом

Россия молочный и белый пористый

Россия молочный "Любимые десерты" со вкусом десерта муравейник

Nesquik с молочной начинкой

Воздушный молочный пористый

Достоинства
  • Вкусный
  • Одно наслаждение
  • Содержит злаки
  • Содержит молоко
meow.meowрекомендует
24.10.2015
покупала однажды, вкус очень понравился
для перекуса самое то! Smile
а я и не видела такой шоколадки у киндера (хотя их шоколад-самый любимый у меня), надо взять на пробу Smile
24.10.2015
я тоже обожаю эти шоколадки!
24.10.2015
Обожаю эту шоколадку у киндера )
24.10.2015
Вкусное удовольствие от такого шоколада. Laughing out loud
24.10.2015
обожаю эти батончики, по-моему они самые вкусные из всего ассортимента киндеров
жаль, что они не во всех магазинах встречаются
Мне очень нравится! Smile
не пробовали пока.
24.10.2015
Обожаю эту маленькую чоколадку))) Самый вкусный молочный шоколад - у Киндера Love
24.10.2015
Видела эти батончики, но пока попробовать не успела Smile
Какая интересная шоколадка.
на днях ела его, очень вкусный
24.10.2015
много раз видела в магазинах, но мимо проходила, теперь точно не устою и куплю Smile
Пробовала такой - вкусный Smile
Надо попробовать такой Smile
24.10.2015
А мне хрустяшки как раз и не понравились
очень вкусно
согласна, очень вкусно)
Вот я на них все смотрю, смотрю, а купить что-то мешает...
Теперь точно возьму на пробу Wink
Какая вкуснятина! тоже люблю киндеровские вкусняшки
24.10.2015
Не пробовала ещё эту вкусняшку!
24.10.2015
вкусные они конечно, но я лучше горького шоколада съем!)
24.10.2015
не отказалась бы от такого шоколада Smile
25.10.2015
Со злаками мне тоже нравиться, покупаю неоднократно))
хочу!!!! Laughing out loud
25.10.2015
Надо будет своей козяве купить сегодня на пробу шоколадку.
26.10.2015
Весёлый отзыв, особенно в части состава Big smile
26.10.2015
Дочке продукцию Киндер частенько покупаю, но такой батончик еще не пробовали!
Тоже люблю эту шоколадку Smile
Уже очень много лет это моя любимая шоколадка, ну ещё и Несквик Big smile Love
ммм, какая вкуснотища!!! Oups
Очень вкусный шоколад Smile
27.10.2015
Мне у Киндера все шоколадки нравятся!
28.10.2015
конечно вкуснятина, это классика ))) обожаю его
28.10.2015
просто обожаю киндер и злаки, аболденная вещь!
31.10.2015
Ой никогда такого не пробовала)
20.11.2015
Вот те раз, а я их даже не пробовала ни разу! Надо исправлять это досадное недоразумение Smile
25.12.2015
И правда очень вкусный шоколад. Но я его столько съела, что он мне уже перестал нравиться Laughing out loud
28.06.2016
Решил недавно попробовать эту шоколадку, просто восхитительный вкус. Love Сочетание молочного шоколада со злаками - это то, что надо) Мне очень Киндер Кантри понравился. И да, он вкуснее обычного Киндер Шоколада. Smile