Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 14:40

В этом отзыве я расскажу о самой красивой и удачной бижутерии, которую я заказывала у одного продавца. От него же получала и не очень удачную, но сейчас не о ней))

Колье

Раньше я и не смотрела в сторону бижутерии, пока не открыла для себя Aliexpress. Украшений в принципе не носила, так как мне не хватало денег на те, которые мне нравились, а хватало только на те, которые не очень нравились . Но, спрашивается, зачем тогда их покупать?))

Самой первой моей покупкой было ожерелье (на фото оно с джинсовой рубашкой). Продавец пишет, что камни - это горный хрусталь. Честно говоря, не знаю как это проверить, поэтому верю ему на слово:-) Не знаю, что за металл, который обрамляет камни, но само ожерелье очень тяжелое. Покупала я его еще летом за 8.99$, за это время с ним ничего не случилось, не облезло, и все камни на месте.

Колье с тигром

Колье с тигром из этого же магазина. Может быть, эта модель, для девушек помоложе, а не для таких тётенек, как я, но все же, оно мне нравится )) Все пришло в целости и сохранности, все стразики на месте. Стоило колье 6$.

Браслет

Браслет аля зебра)) Белые полоски - кожаные, черные - бархатные. Купила, даже не думая, с чем буду его носить. Но цвет у него довольно таки неприхотливый, думаю, проблем не будет:-) Цена: 3.32$

Кольцо

Никак не пойму, как определиться с размером кольца на Али, поэтому решила попробовать заказать хоть какое-нибудь недорогое. Размер у продавца один - 18. Подумала, уж на какой-нибудь палец подойдет. Но оно мне оказалось велико на любой палец! Чуточку великовато на указательный, но летом, думаю, будет сидеть плотно;-) Купила я это колечко за 4.67$

Серьги

Наконец, серьги! Очень хотелось мне каких-нибудь "висюлек", не больших, но и не маленьких. Очень красивый цвет (кстати, как и у кольца), даже не думала, что за такие деньги можно получить такое хорошее качество. Серьги просто чудо! Стоили мне всего 5.39$ Если кому-то надо видеть, как выглядят серьги относительно лица, то добавляю фото.

Рада, если оказалась полезной! Удачных вам покупок на Али!

Достоинства
  • Недорого, красиво
Akulkaрекомендует
Колье с тигром зачетное
Я тоже с али заказывала недавно - одно колье понравилось, второе пока не пришло. Какая Вы тетенька? Big smile Вам очень все подходит, полезный отзыв!
16.02.2014
АмелиАмели, спасибо!
Сашкина_радостЬ, спасибо Shy Надеюсь, второе колье Вам тоже понравится))
17.02.2014
Сережки мне понравились,не наляпистые и на вас сидят очень аккуратно и красиво.
17.02.2014
АнитвелА, спасибо большое!!
19.02.2014
с джинсовой рубашкой,ВАХ!вспомнились времена диско)))
20.02.2014
Smokeup , Cool
12.07.2014
Стиль с джинсовой рубашкой, заправленной в брюки - выше всех похвал!!..
13.07.2014
April-kitty, рада, что Вам понравилось)
19.10.2014
Первое колье прям здоровское!
04.11.2014
kursname, спасибо! Кстати, качество отменное, вот до сих пор ничего не развалилось и не облезло!