Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 14:06

Месяц назад "случилось" мое День Рождения.)) Вот результаты: один замечательный человек подарил мне целую серию Чистой линии. Крем для лица, крем для рук, крем-сливки для тела и фито-дезодорант (Обзоры по ссылкам). Обзор на крем-сливки для тела.

Вот так выглядит эта штука.

Огромная коробочка, внешне похоже на гель для душа. На самом деле даже сначала подумала, что это он и есть. Но нет, это увлажняющий крем.

Что нам обещают? Устранение ощущения сухости кожи и интенсивный уход.

Активные компоненты:

• Экстракт лепестков розы
  • Экстракт пиона

Более подробно на следующем фото, что за экстракты и для чего нужны. (Надеюсь, хорошо видно)

Наношу обычно после бритья на кожу ног. Плюс, на все тело просто после душа. Кожа нежная-нежная. Очень нравится. Текстура легкая, запах прелесть. Легко наносится и быстро впитывается, оставляя ощущение комфорта.)) Вот он сам на коже, не размазанный.

От себя хочу добавить одну вещь. Недавно страдала такой штукой: на икрах сзади была непонятная пленка на коже, какая-то чешуйчатообразная.)) Ну мне в принципе не мешала, но на ощупь не очень приятная. Так вот, после применения крем-сливок, я заметила, что нету больше этой пленки, там обычная кожа, все как надо.) Может она и раньше убралась, а я просто не обращала внимания, а может и нет.))

Но от применения сей штуки хуже коже точно не будет, попробуйте!))

Достоинства
  • Невысокая стоимость
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономичное
Gretteрекомендует