Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 19:32

♥♥♥ Доброго времени суток ♥♥♥

Я обожаю гели от Avon и всегда заказываю различные новинки гелей. Где-то в начале января я в каталоге увидела этот гель, и сразу же его заказала. Мне он понравился и я заказала его во второй раз, и сегодня я расскажу Вам об моей любимчике.

♥♥♥ ЦЕНА ♥♥♥

Стоимость геля 75 рублей за объем в 250 мл, за такую цену я заказывала гель в первый раз, это цена была по акции. А вот во второй раз я заплатила уже полную цену 140 рублей за тот же объем.

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ ♥♥♥

У геля обычная консистенция, которую имеют все гели Avon. Прозрачно фиолетового цвета. Не скажу что от него есть пена, но не большая пена всё же присутствует.

♥♥♥ ЗАПАХ ♥♥♥

Запах нереально приятный и расслабляющий. Такой нежный и приятный. Мне немного напоминает запах геля также этого производителя "Блаженство" (это мой самый любимый гель из всех у Avon). В запахе я слышу больше всего нотки ванили.

♥♥♥ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥♥♥

Забудь о реальности и погрузись в мир женственности, чувств и удовольствия для души и тела.

Аромат фиалки снимает напряжения.

Теплые ноты ванили поднимают настроения.

Нежный мускус пробуждает чувственность.

♥♥♥ СОСТАВ ♥♥♥

Состав у гелей совсем не ахти, но я в последнее время не обращаю на состав внимания, хотя планирую в скором времени начать покупать гели уже с более лучшим составом.

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТ ♥♥♥

Кожа после этого геля очень классно пахнет и не сухая, то есть можно обойтись и без крема для тела. Свежести хватает на целый день.

Одной бутылочки в объеме 250 мл. мне хватило на месяц ежедневного использования. Мне кажется это даже очень экономично.

Рекомендовать гель конечно же буду, и возможно куплю еще одну бутылочку этого геля, так как очень мне он понравился.

Спасибо за внимания к отзыву !

Оксаночка..ksuxaрекомендует
23.02.2014
А мне их гели сушат, хотя ароматы есть очень классные Smile
23.02.2014
Меня уже просто вид геля расслабляет,надо заказать)
представляю какой у него потрясающий аромат
23.02.2014
Было время, скупала Эйвонские гели только так. Интересно новинку попробовать)
Такой еще не пробовала, мне нравится лагуна из этой серии)
Мне от Ив Роше Жардинс хватает на 2 месяца))
Нужно себе заказать)
И мне ароматы почти всей серии senses нравятся. Очень насыщенные.
23.02.2014
+ Ароматы потрясающие Love но к сожалению гели от Эйвон слишком жидкие и очень сушат мою кожу! Puzzled
23.02.2014
Всегда любила гели от эйвон за их ароматы!
видела его в каталоге - на вид очень красивый
класс Smile
класс Smile
23.02.2014
раньше покупала гели из этой серии.
23.02.2014
Цвет тубы и геля очень понравился! Обожаю сиренево-фиолетовые цвета!
23.02.2014
Мне нравится, что они наконец начали указывать чем пахнет. А то как раньше, сиди гадай:)
23.02.2014
Люблю гели от эйвон, они очень класно пахнут Smile
23.02.2014
аромат наверное очень приятный)
23.02.2014
Я и так вечно в душе чуть не сплю, так что предпочитаю бодрящие ароматы, например, цитрусовых! Smile но этот тоже можно попробовать, но не в душе, а в ванне после тяжелого дня Smile
Очень люблю эйвоновские гели и обожаю всё ванильное Love Так что нужно будет обязательно попробывать эту новинку Wink Красивое оформление у геля Shy
23.02.2014
Последнее время так хочетя чего-то ароматного, думаю, такой аромат мне пришелся бы по вкуу! Smile
23.02.2014
Раньше частенько брала гели для душа от Эйвон, нравились. А теперь консультанта рядом нет Puzzled
23.02.2014
Очень давно гели этой марки не покупала!
23.02.2014
Давно уже не покупала гели в Эйвоне... хотя помню что пенятся они хорошо))
23.02.2014
Расслабляющий аромат - это то что нужно)
23.02.2014
У меня есть такой, хотела писать отзыв, но вид уже не товарный Sad(
надо попробовать новинку:)
согласна, крутой аромат)
Ой, а я именно за составы (даже ни одного экстракта не кладут) от гелей для душа Эвон отказалась, хотя пахнут они великолепно...
24.02.2014
Ах, какой арома-а-аат! Sexy Просто волшебный! Обязательно закажу его при случае Smile
24.02.2014
Ароматы у этой серии прекрасные.
24.02.2014
надо присмотреться, фиалка с ванилью должны клево пахнуть!
24.02.2014
Мне так нравится запах фиалки. Love
24.02.2014
Гели у эйвона хорошие, но мне сейчас даже и заказать не у кого Puzzled
24.02.2014
Соблазняете Smile Начинаю читать отзывы - столько всего хочется! У Avon неплохие гели для душа.
24.02.2014
Люблю гели для душа Avon! Этот еще не пробовала, но, уверена, не разочаруюсь Love
раньше частенько их покупала Smile
Тоже люблю гели для душа от Avon Smile Не дорогие и пахнут очень приятно!
Интересная новинка Laughing out loud
24.02.2014
моему мужу этот аромат очень нравится)
Ещё 34 комментария