Опубликовано 22 Январь, 2011 - 19:10

Давно читаю про американскую косметику Urban Decay, она в Америке очень популярна. Она довольно дорогая, в России ее не продают. Долго искала в интернете где ее можно заказать (с официального сайта тоже не доставляют в Россию), нашла у одного продавца на ebay, выбор остановила на этом наборе (праймер, черный карандаш, 6 оттенков теней), заказала и стала переживать, вдруг обманут, вдруг не дойдет и т.д. Иии, через 2 недели уже пришло уведомление! Забрав посылку с почты, вечером принялась колдовать над собой с помощью этого набора. Ойй. Даже не знаю какими словами мне передать весь восторг!! Это что-то! Я раньше писала кучу восторженных отзывов о другой косметике, но честное слово, ее после Urban Decay, можно выбросить))) Никакой Диор, Ланком и другая элитка, даже рядом не стояла (по цене Urban Decay даже немного дешевле элитной). Карандаш - лучший, наконец-то я его нашла! Праймер вообще волшебство, для тех, у кого часто скатываются тени - маст хев! Тени шикарны!!!В общем результат стоит потраченных усилий на поиски этой косметики! Очень хотелось бы, чтобы ее поставляли в Россию!
Aphroditeрекомендует
08.11.2011
Вот бы еще фото увидеть этой красоты Wink)
08.11.2011
Вот бы еще фото увидеть этой красоты Wink)
08.11.2011
ой, да надо кстати сделать! спасибо, что напомнили)) выложу потом фото сразу! займусь работой в скорейшее время)