Среднее: 5 (1 отзыв)

gerastikez аватар
Опубликовано 22 Январь, 2015 - 22:50
Достоинства: женственное, красивое
Недостатки: тяжёлое

♥♠♥♠♥Привет, красотули! ♥♠♥♠♥

Колье, цепочки, бусы - как только мы, девочки, не стремимся подчеркнуть красоту своей шеи и добавить акцент на платье/кофточку. Носить что-то, кроме золотой цепочки, я не любитель, но, увидев это колье, влюбилась и поняла - МОЕ!

Цена вопроса : 552 российских рубля через аукцион.

Дошло оно нереально быстро, 10 января заказала, 20-го в почтовый ящик упало извещение. 10 дней - для меня это пока что рекорд по доставке из Китая!!!

Упаковано в 2 коробочки, внутри второй лежит само колье в полиэтиленовом пакете.

По обе стороны от него пупырчатая пленка, так что в пути оно не болталось и не испортилось) Продавец даже пакетик подарочный положил, пустячок, а приятно ♥. Еще на коробке был интересный штрих-код, раньше на посылках из Китая такого не было...

Размер колье соответствует заявленному, сделано очень аккуратно. Один цветок немного кривоват, но это видно только если внимательно приглядываться. Открывать спор и требовать возврата какой-либо суммы я не буду.

Вид сзади

На мне

Жду-не дождусь, когда смогу его куда-то одеть. Думаю, с бежевой или серой водолазкой оно будет отлично смотреться, а с чем бы вы его одели?)

Хорошего дня Wink

gerastikez рекомендует Колье Ebay New Lots Rose Flower Crystal Bead Statement Necklace Ruby Red Enamel Chain

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Брeнд: Ebay
Smile "дорого и богато", но что-то в этом есть)
хорошо смотрится)
23.01.2015
Потрясная вещица! Я сама часто заглядываюсь на подобные колье, но меня всегда останавливает мысль - а с чем я это носить буду? Возможно, с однотонной водолазкой будет здорово.
Летом с платьем Sexy
Обалденное колье, реально Love
Я бы с платьем с высоким горлом однотонным носила. Очень красивая вещь!
24.01.2015
Невеста Дракулы Прочла ваш отзыв, почему-то вспомнила цыганок, увешанных драгоценностями)) Надеюсь, я не буду так выглядеть)
pe4enka777, Любастик, veluat Спасииибо Smile
Madam_Mos, Композиция Спасибо за идею, попробую с платьем)
25.01.2015
Ооочень симпатичное Love
26.01.2015
Вау! Как шикарно!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!
29.01.2015
Такое эффектное и яркое Smile
31.01.2015
С синим идеально будет сочетаться Laughing out loud
04.03.2015
Шикарное колье, смотрится дорого!!!!
13.12.2015
Классное колье!
Можете прислать ссылочку на продавца?
17.12.2015
К сожалению, у продавца их больше нет, я заказывала почти год назад.
Возможно, вас заинтересует вот это ожерелье, оно очень похоже на мое и представлено в разных цветах
ссылка Smile