BLONDINKA48 аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 22:58
Достоинства: быстро сохнет, яркий цвет

Этот лак заказывала по интернету, просто чтобы дополнить основной заказ для получения бесплатной доставки. Стоил он 99 руб, объем действительно маленький - всего 3 мл.

Я накрасила ногти в 2 слоя, ушло в среднем 1/5 объема. Кисточка узенькая, но наносить лак мне было удобно.

Когда закончила маникюр, цвет меня просто покорил, мне всегда нравились такие оттенки красного, как темно-вишневый, бордовый или просто обычный красный, а тут яркий изумительный цвет. Смотрится дорого, высох быстро, да и держался он у меня неделю. Это достаточно стойкий лак хорошего качества, хотя многие его ругают. Просто хотелось бы большего объема, надеюсь поискать этот цветовой оттенок и у других производителей.

Прилагаю фото самого лака и свежевыполненного маникюра. Оттенок у меня 21 "Красный грейпфрут".

Дополнила отзыв еще оттенком 02. Искрящийся снег. Тоже в восторге от него.

BLONDINKA48 рекомендует Лак для ногтей Ив Роше / Yves Rocher COLORS!

12.12.2012
Супер!
12.12.2012
такой коралловый красный теплый, мно тож оч. нравится !

у ив роше отличные лимитки лаков для ногтей, палитра божественная! вот я недавно написала отзыв, в котором призналась в любви их самому красивому красному лаку в мире Love
  • Зеленка (+фото)

13.04.2012
    PriNcEsS_IriShka аватар

Гуляя по торговому центру, решила завернуть в Ив Роше. Понравились тени из новой коллекции, а в пару к ним нашла и лак - глубокого цвета морской волны. Крошечная бутылочка-игрушка обошлась мне в 99р. Но такого цвета у меня еще не было, поэтому денег я не пожалела.

• Не берите эту гадость!

01.10.2014
    little_enk аватар

Привет всем! Компанию Ив Роше я очень уважаю и люблю, знакома с ней с самого детства, лет с 14 точно, стабильно пользоваться их продуктами начала класса с 11го. Но в нашей семье использовались продукты для душа, в основном. Это гели для душа, шампуни и т.п. Максимум какая-то парфюмерия и крема.

• Маловатый флакончик ( + фото лака на ногтях )

20.12.2012
    Angelina6 аватар

Вообще когда я делала заказ на сайте я даже внимания не обратила что объем у этого лака такой маленький - всего 3 мл, хватит только на несколько раз, и когда пришла посылка я немного разочаровалась что флакончик такой мизерный, а цена у него 99 рублей, согласитесь что за такую цену можно купить…

• Маленький, да удаленький!(Фото и скрины 2-х оттенков).

28.11.2012
    Cheshirik аватар

У меня с этикетками что-то напутали. На них почему-то написано, что лак из серии "Люминель", хотя у меня много лаков оттуда и я точно знала, что это не они. Плюс, впервые сталкиваюсь с тем, что этикетка Ив Роше заклеивает лицевую сторону лака.