Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 20:10

Доброго времени суток любителям всего сладкого и молочного.

Что могу сказать...Отличный йогурт! Очень вкусный десерт, но не приторный!

Сама смесь почти несладкая, как сметанная.

Шарики находятся в другом отделении, их, кстати, довольно много, легко пересыпаются. Есть в белом шоколаде, есть в темном. Сладкие, шоколадные и хрустящие.

Особенно порадовал состав: в нем нет никаких вредных добавок, за исключением сахара на 3 месте. Так что более менее натуральный.

Стоит йогурт примерно 22 рубля, но его очень мало.

Рекомендую просто попробовать, а покупать дальше или нет-решать вам.

Рубиновое Сердцерекомендует
++++
12.02.2012
Поддерживаю. Очень вкусный йогурт с приятной кислинкой. Smile Частенько беру.
Очень!!! Вам +
объедение, вам +
+1 Отличное название для отзыва Smile
Я люблю Даниссимо +1
вчера ела,объедение Love
+++ Smile
13.02.2012
С вареньем пробовала, а вот с шариками еще нет. +
27.02.2012
Вкуснятина! +
05.03.2012
ням-ням-ням! +
05.03.2012
Плюсик))
  • 29.04.2014
    Всем привет!!))) Я обожаю йогурты, творожки и т.п. в качестве десерта, а также для перекуса в университете. Без этого никак, потому что и вкусно и полезнее, чем, например, выпечка, магазинные салаты... Очень нравится йогурт Данон..А вот чем: Вкус самого йогурта.
  • 08.12.2016
    Несколько раз в год я устраиваю себе недельный марафон похудения на диете 6 лепестков , с помощью которой мне легко удается скинуть пару кг. Там есть один молочный день, в который разрешено употреблять кефир и всевозможные нежирные йогурты. В этот раз меня соблазнил Даниссимо Фантазия.
  • 13.03.2012
    Йогурты я не очень люблю, но благодаря Фантазии я все же их полюбила и ем! Обожаю с шоколадными хлопьями ) Вкусно и полезно! Сам же йогурт по себе очень нежный и вкусный, он отличается от йогуртов других марок, нет привкуса сметаны, что я не люблю!
  • 11.12.2011
    Даниссимо - это враг! Поэтому, если он попадает ко мне в руки, я его нещадно истребляю)))Ну как устоять перед этими хрустящими шариками в нежном йогурте? И главное - вкус неизбитый, действительно что-то новое и необычное! А то порой придешь в магазин и не знаешь, чего вкусненького хочешь.