Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 14:59

Доброго времени суток!

Рубашку выбирала долго, ибо это одна из самых востребованных вещей в гардеробе.

Хотелось что-то базовое, достаточно плотное и приятное к телу, при этом «дышащее», качественно сшитое и хорошо сидящее на моих косточках.
Плюс к тому, я "за" хорошую длину, ибо уже воротит от укороченных_ободранных_топиков_до пупка - буд-то раздела первого попавшегося маленького ребенка.

Продавец, доставка.

Продавца особо не выбирала, ибо подобных рубашек сейчас самый завал.

Брала по этой ссылке.

Тут огромный выбор цветов и размеры от S до 5XL.

Цена на момент покупки $ 8.70

На свои параметры 88-59-88 и рост 160 взяла S-ку.

Долго металась между зеленым и вишневым ( вот ссылка на ветку отзывов на нее ), в итоге остановилась на темно-зеленом – «Green dot».

Отправил продавец на следующий день, трек отслеживался до самого почтового отделения.

В Московской области мелкий пакет оказался всего через 18 дней ( по меркам нашей почты, это нереальная скорость ).

Рубашка пришла глаженная и аккуратно сложенная, ее даже закрепили пластиковыми зажимами. Когда распаковываешь так тщательно сложенную вещь, улыбка появляется сама собой.
Посторонних запахов, к слову, не было.
Информацию о составе ткани, на рубашке, я не нашла, зато, есть вшитая бирка с рекомендациями по уходу.
Больше всего поразило качество – цвет точно соответствует фотографиям с сайта. Горох «чистый» и аккуратный, ткань достаточно плотная, не просвечивает. Охотно поверю, что в составе большой процент хлопка.
Ровные строчки и «подгибы», правда, была парочка коротеньких торчащих ноток, которые, впрочем, удаляются безо всякого вреда.
Пуговицы самые простые - белые с перламутровым отливом, держаться средне, скорее всего придется закрепить.
Очень плотный воротник, не сминается, буд-то накрахмален. Смотрится очень солидно.
У манжетов две пуговицы, так что даже на узкое запястье их нет нужды перешивать.
Края рубашки, за счет сложенной ткани не оттопыриваются и отлично держат форму.
Кстати, рубашка довольно стойкая к смятию.
Размер S очень хорошо сел даже на мои не в меру широкие плечи, длинна рукава что называется «с небольшим запасом». Сидит достаточно свободно, движений не стесняет, ее вообще нет желания снимать.
Мне очень понравилась ее длинна – полная свобода движений, без опаски случайно оголить пупок.
Не смотря на бирку, стираю рубаху на 30 градусах ( как и все вещи с Али ) - вода не красится ( как и горошек ), цвет не меняется, сама ткань не садится.
Подводя итог, цена сильно отстает от качества, не удивлюсь, если в наших магазинах появятся такие же ( с переклеенными бирками ), с ценником в два-три раза выше.

Достоинства
  • * не линяет
  • + плотная ткань
  • Аккуратный пошив изделия
  • Приятная ткань
  • Ровные строчки
  • Соответсвие размерной сетке
Уставшаярекомендует
04.02.2017
цвет не мой, но сама рубашка сидит отлично Smile и сшита очень качественно
04.02.2017
И правда крутая рубашка, я вообще на них очень падкая. Часто заказываю рубашки с Али. Мне понравился оттенок, но не знаю, подойдет ли мне Smile
отличная рубашка, для меня цвет темноват я бы посветлее купила.
04.02.2017
По фоткам, похоже, что действительно качественная, стоит обратить на нее внимание Stare
04.02.2017
Соглашусь с первым комментарием. Рубашка отличная, хорошо "легла" по фигуре, но цвет я бы другой взяла, более универсальный (чтобы не думать, с чем же сочетать). Smile
04.02.2017
Сидит на Вас просто обалденно, и длина прекрасная, и цвет Вам такой идет! Добавила рубашку в желания, только расцветочку себе другую выберу - я поярче люблю! Smile
12.02.2017
Классная))
18.02.2017
Ой, я тож люблю алишные рубашки, с кактусами брала себе.
Горохи очень люблю, стильная вещь Smile