Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 16:38

Смотрела как сумасшедшая. Позже стала аналог смотреть но уже русский- эффект не тот что от американского. Это же мега супер пупер вещь!!!!!

То как шеф повар их мучает как проверяет на стрессоустойчивость. Я сама за частую глядя срывалась на него за то как он обходился с ними. Но тоже понимаю что готовка это не просто так а искусство и если нет хоть малейшего в тебе, то можешь забыть о Шефстве. Шеф Рамзи просто мега чума. Я им так восхищаюсь. Конечно же он Чокнутый псих, но у него все четко и нормально поставлено. Он же хвалил и он же ругал за дело. Его руководство просто нереальное.

Я до последней серии смотрела какие там интриги кто кого съест у кого какой характер кто как готовит и кто что делает. мои глаза с каждой серией были все шире и шире. Ну а про стрессоустойчивость то это нечто. это же какие нервы надо иметь что бы не сорваться, что бы не подойти и ни врезать ему или тому кто тебя или команду подставил. А таких там до фига. То не то сделает то подставит команду то не хочет помогать то игнорит, то плетет интриги.

Такая передача эта балансировка каждого самого за себя и команды в целом ведь выиграв в месте каждый в этой команду на шаг ближе к цели, А это не просто слова а для кого то это реальный шанс стать опорой для своей семьи, ведь большинство так и пришли на эту передачу чтобы доказать себе и всем кто смотрел на них косо что они стоят чего то.

Адреналин на высоте , нервы истрепаны, кайф не реальный, злость на пределе, понимания всех и вся на высоте. Эта передача просто улет, то что нужно что бы встряхнуться. Поглядите хотя бы разик. даже Великолепный век так не напрягает как Адская Кухня.

Достоинства
  • Интрига
  • Умеют делать деньги... и нервы...
NadejdaYрекомендует