Nightly аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 08:24
Достоинства: классные треки, некоторые забавные моменты, отключи мозг и отдыхай, последний фильм пола уокера, спецэффекты крутые, суперский актерский состав
Честно, не думала, что меня поразит так эта часть, столько крутых моментов, даже не сосчитать! Конечно, многое выглядит не реально, столкновения двух машин на большой скорости и герои без единой царапины, машина летает сквозь небоскребы и т.п. Но для меня это не важно, пускай, что противоречит законам физики, я впервую очередь иду в кино чтоб открыть для себя что то новое, пускай это будет даже запредельно и нереально,Зато Какие горизонты открываются перед нами, где бы еще можно было бы подобное наблюдать.
В этой части покорил меня, Вин Дизель. Он такой милый, когда улыбается, просто душка. Мне нравится, что но говорит, как предан своей семье. Хочется посмотреть его в других ролях.
Ну и конечно конец, для меня был неожиданным, я рассчитывала на более драматическую концовку,я специально не читала никакие статии о фильме, как он будет существовать,без Пола Уокера. Хорошо что хорошо кончается, душевно, хочется пересмотреть все части заново, что я и сделаю.

Nightly рекомендует Форсаж 7 / Furious 7

• Спекся

24.05.2015
    Alisinjya аватар

Вообще Форсаж обожаю, но вот последняя часть разочаровала. В первых частях у фильма была своя душа и какой-то смысл, теперь же это просто феерия спецэффектов, не подчиняющихся никаким законам физики и никакой логике. Смысла в Форсаже 7 очень и очень мало.

• Парни не убиваемые, в огне не горящие и т. д.

13.04.2015
    Pantera@@@ аватар

Посмотрела я фильм "Форсаж 7". Спец эффекты на высоте, но в остальном фильм мне не понравился. Слишком уж крутые ребята. Мне вспомнился Терминатор, когда роботы всегда остаются целые и невредимые, так то же роботы. Там все правдоподобно.

• замечательный фильм

16.04.2015
    Данил2001 аватар

Совсем недавно смотрел фильм, он очень классный получился, самый лучший фильм 2015 года, не буду рассказывать сюжет, дабы вам будет уже не так интересно его смотреть, очень советую посмотреть, так как это последний фильм с участием Пола Уокера, и последняя часть фильма "форсаж" очень понравилась…

• Зрелище...

16.04.2015
    katerina_m аватар

Ходить или не ходить на Форсаж решает каждый сам, но важнее решить где смотреть и как - от этого многое зависит. Дома на мониторе фильм смотрится не так, в кинотеатре конечно очень эффектно и зрелищно. Как и любое дорогое, качественное кино Форсаж имеет свою категорию зрителей. Вечно молодой В.