Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 10:28

210,78 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!! Сразу к топу! Давно хотела написать про него отзыв! Приобретался на Алиэкспресс.

А теперь поподробней, начитавшись огромное количество положительных отзывов,(на Али) решила, что он тоже мне нужен!! Заказала, трек-номер отслеживался, вся информация была видна на сайте, что очень удобно, вообще люблю, когда могу отследить посылку, которую заказываю. Забрала на почте, доставка была около месяца (ничего страшного). Smile

Итак, материал очень качественный, заказывала размер L, так как природа наградила меня шикарной грудью, (размер 80B), вообще всегда по-разному, нужно мерить, но в этот раз я не прогадала!!! Знаете, такое ощущение, как будто этот топ под меня шили! Идеально сидит Love Цена просто смешная, а качество - шикарное!!!

Ну и конечно я опробовала сие чудо на тренировке! Бюстгальтер определенно прошел проверку, ничего нигде на давило, не спадало, никаких не комфортных ощущений я не почувствовала! Топ сшит из полиэстера (частично), поэтому отводит от тела влагу во время занятий. Покупался давно, поэтому не могу сказать точно про материал (информация была на изделии, стерлась). Очень понравился! Советую к покупке! Обязательно приобрету еще в другом цвете! Спасибо за просмотр!

Заказала леггинсы на Али, напишу про них в следующем посте)

Достоинства
  • качественный материал
  • смешная цена
  • удобный
  • хорошо поддерживает грудь
kettyshmettyрекомендует