4.462005

plaksa аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 20:33
Достоинства: высоко пигментированные, красиво мерцают, кремовая нежная консистенция, многофункциональны, не скатываются, недорогие, стойкие, хорошо пигментированы, экономичный расход
Недостатки: не нашла

Здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о нашумевших гелевых тенях от Мейбеллин. У меня в наличии имеются 2 оттенка-40 долговечный коричневый и 87-загадочный сиреневый.За первым оттенком (40) я гонялась почти 2 месяца,нигде его не было в наличии,так как это самый ходовой оттенок,который ,забегая вперед скажу очень многофункциональный.

Начну с отт.40-это серо коричневый матовый оттенок,который в жизни называют Taupe.Это мой любимый оттенок.Как уже было сказано,для меня и для многих  он очень многофункционален.Во-первых,его можно использовать по назначению-на веки в качестве теней.Во-вторых ,я его использую в качестве пигмента для бровей.Для меня это идеальный оттенок для моих бровей! По фото видно,как он " потыкан" кисточкой для бровей Smile Скажу,что из двух оттенков,которые есть у меня этот оттенок можно сказать не гелевый,а просто кремообразный(утрамбованный?) Второй оттенок 87 очень гелевый,масленный.От.87 очень красивый серо-сиреневый-голубой цвет.На солнышке играет хамелеоном.Присутствуют зеленый,биризовый,сиреневый,серебристый оттенки.

Оба оттенка прекрасно ложатся на веки.Легко набираются и распределяются как кистью,так и пальцем или спонжиком.Не скатываются даже без базы! Очень экономно расходуются,за счет того,что сильно пигментированны.Тени прекрасно выдерживают наслоение.Не комкаются,не ложатся пятнами.Подводка и карандаш на них ложатся просто замечательно.На последнем фото видно на сколько они пигментированны и долго держатся (здесь я  дважды провела  ватным диском ,смоченным в смывке от Гарньер).Ни сколько не жалею о покупке! Хочу еще попробовать бронзовый оттенок,который все хвалят.Цена у этих тенюшек не "бьет " по карману-стоят они в пределах 200-240 рублей.

Всем советую эти тени! Рада,что Мейбеллин выпустила такой классный продукт!

plaksa рекомендует Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Тип косметики: Тени для век