Опубликовано 29 Март, 2014 - 07:09

Это средство я заказала, после того, как опробовала на себе знаменитую минеральную пудру с зеленым чаем и пришла в неописуемый восторг) После этого знакомство с минералами решено было продолжить и я заказала всякой всячины: кисти, основы и это средство. На выбор была два оттенка light и medium, про второй оттенок прочитала, что сильно желтит и заказала первый. Наносила специальной кистью для праймеров, как бы втирая в поры и эффект меня поразил - поры будто стерли с лица. И расход средства порадовал, нужна одна капелюшечка на все мои поры, мне бы этого пакетика-пробника на пол жизни хватило.. Но был один негативный момент, праймер оказался слишком светлым для меня, ведь я далеко не белоснежка. В общем, если нанести поверх несколько слоев минеральной пудры, то светлый цвет праймера перекрывается, но тогда покрытие получается достаточно плотным, а я этого не люблю. А один слой пудры не справляется и область носа (куда я наношу праймер) выглядит выбеленной. В общем средство волшебное, но оттенок оказался абсолютно не мой, очень обидно.

LenuLyaXXXрекомендует